Пн-Вс 10:00—18:30
- Главная
- Аксессуары для фото и видео
- Карты памяти
Карты памяти
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: 609801
Расширяет преимущества карт microP2, обеспечивая их применение в устройствах со слотами P2
Высокая скорость передачи данных и доступ к контенту на картах P2
23 145 ₽
-472 ₽
23 617 ₽ В наличии
Артикул: 612101
Жесткий диск (твердотельный) на 220GB
| Серия (модель): | PHU-220 R |
| Цвет | черный |
| Производитель | Sony |
13 172 ₽
-269 ₽
13 441 ₽ В наличии
Артикул: 614701
карта памяти XQDобъем 64 Гбскорость чтения 440 Мб/сскорость записи 400 Мб/с
| Класс скорости | Class 10 |
| Скорость записи до: | 400MB/s |
| Скорость чтения до | 440MB/s |
| Объем карты памяти | 64gb |
| Тип товаров: | карта памяти |
18 954 ₽
-387 ₽
19 341 ₽ В наличии
Артикул: 699301
Карта памяти для профессиональной видеосъемки серии XQD G на 120 ГБ. В 5 раз более прочная конструкция по сравнению с картами предыдущего поколения. Только для устройств поддерживающих XQD.
| Скорость записи до: | 400MB/s |
| Скорость чтения до | 440MB/s |
| Объем карты памяти | 120GB |
| Тип карты памяти | XQD |
| Тип товаров: | карта памяти |
21 691 ₽
-443 ₽
22 134 ₽ В наличии
Артикул: 699401
карта памяти XQD, Class 10объем 240 ГБскорость чтения 440 МБ/сскорость записи 400 МБ/с
| Скорость записи до: | 400MB/s |
| Скорость чтения до | 440MB/s |
| Объем карты памяти | 240GB |
| Тип карты памяти | XQD |
| Тип товаров: | карта памяти |
33 592 ₽
-686 ₽
34 278 ₽ 3 999 ₽
-82 ₽
4 081 ₽ В наличии
Артикул: 731601
Карта памяти обеспечивает высокую скорость чтения до 800 МБ / с и скорость записи до 700 МБ / с.
| Скорость записи до: | 700MB/s |
| Скорость чтения до | 800MB/s |
| Объем карты памяти | 160GB |
| Тип карты памяти | CFexpress Type A |
| Тип товаров: | карта памяти |
25 061 ₽
-511 ₽
25 572 ₽ В наличии
Артикул: 731701
Карта памяти обеспечивает высокую скорость чтения до 800 МБ / с и скорость записи до 700 МБ / с.
| Скорость записи до: | 700MB/s |
| Скорость чтения до | 800MB/s |
| Объем карты памяти | 80GB |
| Тип карты памяти | CFexpress Type A |
| Тип товаров: | карта памяти |
15 478 ₽
-316 ₽
15 794 ₽ В наличии
Артикул: 771701
Устройство для чтения карт памяти для карт памяти CFexpress Type B, а также для карт XQD.
| Производитель | Sony |
| Цвет | черный |
| Интерфейсы | USB 3.1 Type B |
11 460 ₽
-234 ₽
11 694 ₽ В наличии
Артикул: 830801
Сверхбыстрая карта памяти следующего поколения, обеспечивающая скорость чтения до 1700 МБ/с и записи до 1480 МБ/с.
| Скорость записи до: | 1480MB/s |
| Скорость чтения до | 1700MB/s |
| Объем карты памяти | 256GB |
| Тип карты памяти | Cfexpress Type B |
| Тип товаров: | карта памяти |
35 065 ₽
-716 ₽
35 781 ₽ В наличии
Артикул: 835501
Сверхбыстрая карта памяти следующего поколения, обеспечивающая скорость чтения до 1700 МБ/с и записи до 1480 МБ/с.
| Скорость записи до: | 1480MB/s |
| Скорость чтения до | 1700MB/s |
| Объем карты памяти | 128GB |
| Тип карты памяти | CFexpress |
| Тип товаров: | карта памяти |
25 903 ₽
-529 ₽
26 432 ₽ В наличии
Артикул: 835601
Моноблочный корпус из высокопрочных материалов. Выдерживает падение с высоты до 5 м, обладает пыленепроницаемостью и водостойкостью.
| Класс скорости | V90 |
| Скорость записи до: | 299MB/s |
| Скорость чтения до | 300MB/s |
| Объем карты памяти | 128GB |
| Тип карты памяти | SDXC |
22 640 ₽
-462 ₽
23 102 ₽ В наличии
Артикул: 835801
Моноблочный корпус из высокопрочных материалов в 18 раз более устойчивый при сгибании, чем стандартные карты SD, выдерживает падение с высот.
| Класс скорости | V90 |
| Скорость записи до: | 299MB/s |
| Скорость чтения до | 300MB/s |
| Объем карты памяти | 64gb |
| Тип товаров: | карта памяти |
14 109 ₽
-288 ₽
14 397 ₽ В наличии
Артикул: 835901
Моноблочный корпус из высокопрочных материалов в 18 раз более устойчивый при сгибании, чем стандартные карты SD, выдерживает падение с высот.
| Класс скорости | V60 |
| Скорость записи до: | 150MB/s |
| Скорость чтения до | 277MB/s |
| Объем карты памяти | 64gb |
| Тип товаров: | карта памяти |
5 013 ₽
-102 ₽
5 115 ₽ В наличии
Артикул: 841201
Самая производительная на сегодняшний день карта памяти SD™ UHS-I обеспечивает быстродействие, которое расширит ваши творческие возможности.
| Класс скорости | V30 |
| Скорость записи до: | 90 MB/s |
| Скорость чтения до | 200 MB/s |
| Объем карты памяти | 128 Gb |
| Производитель | Sandisk |
7 409 ₽
-151 ₽
7 560 ₽ В наличии
Артикул: 84118413
Самая производительная на сегодняшний день карта памяти SD™ UHS-I обеспечивает быстродействие, которое расширит ваши творческие возможности.
| Класс скорости | V30 |
| Скорость записи до: | 140 MB/s |
| Скорость чтения до | 200 MB/s |
| Объем карты памяти | 256GB |
| Тип карты памяти | SDXC |
10 388 ₽
-212 ₽
10 600 ₽ В наличии
Артикул: 841901
Новая SD-карта профессионального уровня с высокой скоростью работы и максимальной защитой от протечек воды, магнитных полей и экстремальных температур.
8 739 ₽
-178 ₽
8 917 ₽ В наличии
Артикул: 842001
Для съемок в сложных условиях. Работает даже в самой неблагоприятной обстановке. Большая скорость передачи. Водонепроницаема.
| Класс скорости | V60 |
| Скорость записи до: | 277MB/s |
| Скорость чтения до | 150MB/s |
| Объем карты памяти | 256GB |
| Тип карты памяти | SDXC UHS-II |
20 426 ₽
-417 ₽
20 843 ₽ В наличии
Артикул: 846101
Надежная и высокоскоростная карта памяти 512 ГБ CFexpress Type B TOUGH Memory Card обеспечивает высокую скорость чтения до 1700 МБ/с и скорость записи до 1480 МБ/с.
| Скорость записи до: | 1480MB/s |
| Скорость чтения до | 1700MB/s |
| Объем карты памяти | 512 |
| Тип карты памяти | Cfexpress Type B |
| Тип товаров: | карта памяти |
76 454 ₽
-1 560 ₽
78 014 ₽ В наличии
Артикул: 846201
Предназначенная для профессиональных фотографов и видеооператоров, высокоскоростная карта памяти XQD объемом 64 ГБ от Nikon записывает видео 4K с помощью зеркальных и беззеркальных камер, включая Nikon Z 7, Z 6, D5, D500 и D850.
11 632 ₽
-237 ₽
11 869 ₽ В наличии
Артикул: 847601
Тип карты памяти:SDXC, совместимость:SDXC, объем карты памяти:512 Гб, класс скорости:UHS-I U3 V30, скорость чтения до:200 Мб/с, скорость записи до:140 Мб/с
| Класс скорости | V30 |
| Скорость записи до: | 140MB/s |
| Скорость чтения до | 200MB/s |
| Объем карты памяти | 512GB |
| Тип карты памяти | SDXC |
13 382 ₽
-273 ₽
13 655 ₽ В наличии
Артикул: 852001
Самая производительная на сегодняшний день карта памяти SD™ UHS-I обеспечивает быстродействие, которое расширит ваши творческие возможности.
| Класс скорости | V30 |
| Скорость записи до: | 90 MB/s |
| Скорость чтения до | 200 MB/s |
| Объем карты памяти | 64gb |
| Тип товаров: | карта памяти |
4 736 ₽
-97 ₽
4 833 ₽ В наличии
Артикул: 859401
Карта памяти Lexar Professional SDXC Class10 U3 V60 1667x 256Gb 250Mb/s Скорость чтения до 250 MB/s Скорость записи до 120 MB/s
15 372 ₽
-314 ₽
15 686 ₽ В наличии
Артикул: 859501
75 608 ₽
-11 936 ₽
87 544 ₽ В наличии
Артикул: 859901
В самых сложных условиях съемки карта CFexpress® Type B позволит полностью задействовать возможности ваших устройств в режиме RAW. Скорость чтения до 1700 МБ/с и скорость записи до 1200 МБ/с означают минимум задержки, высокую скорость записи и высокую эффективность, что намного превосходит...
| Класс скорости | Class 10 |
| Скорость записи до: | 1200 |
| Скорость чтения до | 1700 |
| Объем карты памяти | 128 Gb |
| Тип товаров: | карта памяти |
15 689 ₽
-320 ₽
16 009 ₽ В наличии
Артикул: 872701
Карта памяти CFexpress Type A TOUGH емкостью 640 ГБ от Sony сочетает в себе мощность и скорость
| Скорость записи до: | 700MB/s |
| Скорость чтения до | 800MB/s |
| Объем карты памяти | 640GB |
| Тип товаров: | карта памяти |
| Серия (модель): | TOUGH G |
90 266 ₽
-1 842 ₽
92 108 ₽ В наличии
Артикул: 880401
Снимайте более качественные фото и видео в формате Full HD3 компактными фотоаппаратами и камерами среднего ценового сегмента. Благодаря емкости до 128 ГБ. у вас будет достаточно пространства для хранения огромного количества фотографий и часов видео с разрешением Full HD
4 736 ₽
-97 ₽
4 833 ₽ В наличии
Артикул: 880501
Молниеносная скорость для видео RAW 4K
В самых сложных условиях съемки карта CFexpress® Type B позволит полностью задействовать возможности ваших устройств в режиме RAW.
| Класс скорости | Class 10 |
| Скорость записи до: | 1200 MB/s |
| Скорость чтения до | 1700 MB/s |
| Объем карты памяти | 256GB |
| Тип карты памяти | CFexpress |
25 272 ₽
-516 ₽
25 788 ₽ В наличии
Артикул: 880601
Молниеносная скорость для видео RAW 4K
В самых сложных условиях съемки карта CFexpress® Type B позволит полностью задействовать возможности ваших устройств в режиме RAW. Скорость чтения до 1700 МБ/с и скорость записи до 1400 МБ/с6 означают минимум задержки, высокую скорость записи и высокую...
| Класс скорости | Class 10 |
| Скорость записи до: | 1400MB/s |
| Скорость чтения до | 1700MB/s |
| Объем карты памяти | 512GB |
| Тип карты памяти | CFexpress |
27 169 ₽
-554 ₽
27 723 ₽ В наличии
Артикул: 880701
Карта памяти SanDisk Ultra microSDXC 512 ГБ является надежным запоминающим устройством для расширения внутреннего хранилища в смартфоне, камере и прочих устройствах с поддержкой карт стандарта microSDXC.
| Класс скорости | Class 10 |
| Скорость записи до: | 90MB/s |
| Скорость чтения до | 150MB/s |
| Объем карты памяти | 512 |
| Тип товаров: | карта памяти |
8 094 ₽
-165 ₽
8 259 ₽ 





























