Пн-Вс 10:00—18:30
- Главная
- K&F Concept
K&F Concept
В наличии
Артикул: 09563
Светофильтр K&F Concept NANO-C HMC UV 77mm.
| Тип товаров: | светофильтр |
| Серия (модель): | NANO-C Series HMC UV 77mm |
| Производитель | K&F Concept |
| Вес | 20 г |
6 423 ₽
В наличии
Артикул: 09551
Светофильтр K&F Concept NANO-C HMC UV 55mm.
| Тип товаров: | светофильтр |
| Серия (модель): | NANO-C Series HMC UV 67mm |
| Производитель | K&F Concept |
| Вес | 20 г |
| Диаметр резьбы | 55 |
4 700 ₽
-374 ₽
5 074 ₽ В наличии
Артикул: 09550
Светофильтр K&F Concept NANO-C HMC UV 62mm.
| Тип товаров: | светофильтр |
| Серия (модель): | NANO-C Series HMC UV 67mm |
| Производитель | K&F Concept |
| Вес | 20 г |
| Диаметр резьбы | 62 |
4 950 ₽
-124 ₽
5 074 ₽ В наличии
Артикул: 09521
Светофильтр K&F Concept NANO-C HMC UV 67mm.
| Тип товаров: | светофильтр |
| Серия (модель): | NANO-C Series HMC UV 67mm |
| Производитель | K&F Concept |
| Вес | 20 г |
| Диаметр резьбы | 67 |
5 308 ₽
В наличии
Артикул: 09520
Светофильтр K&F Concept NANO-C HMC UV 72mm.
| Тип товаров: | светофильтр |
| Серия (модель): | NANO-C Series HMC UV 72mm |
| Производитель | K&F Concept |
| Вес | 20 г |
6 023 ₽
-123 ₽
6 146 ₽ В наличии
Артикул: 09497
Рюкзак, несмотря на свои небольшие размеры, вмещает объем 20 литров. Внутреннее пространство его делится на два основных отделения.
| Тип товаров: | рюкзак |
| Серия (модель): | Urban Wander 20L |
| Цвет | черный |
| Код производителя: | KF13.087AV6 |
| Производитель | K&F Concept |
15 487 ₽
-316 ₽
15 803 ₽ В наличии
Артикул: 09496
K&F Concept Sling Bag 5L Urban Wander 05 — компактная и легкая плечевая сумка для беззеркальных камер и объективов, обеспечивающая удобный доступ к технике и аксессуарам.
| Тип товаров: | сумка |
| Серия (модель): | Sling Bag 5L Urban Wander 05 |
| Цвет | черный |
| Код производителя: | KF13.179V1 |
| Производитель | K&F Concept |
7 644 ₽
-156 ₽
7 800 ₽ В наличии
Артикул: 09495
Сумка K&F Concept Urban Wander 10 Sling сочетает элегантный минимализм с практичностью для современных фотографов и путешественников.
| Тип товаров: | сумка |
| Серия (модель): | Urban Wander 10 Sling |
| Цвет | черный |
| Код производителя: | KF13.163 |
| Производитель | K&F Concept |
11 800 ₽
-241 ₽
12 041 ₽ 







