Пн-Вс 10:00—18:30
- Главная
- Olympus
Olympus
Под заказ
Артикул: 09438
OM System M.ZUIKO Digital 17mm f/1.8 II – обновленная версия объектива, которая лишилась механизма переключения между ручной и автоматической фокусировкой (теперь это делается только через меню камеры), но получила защиту от пыли и брызг. Оптическая схема осталась без изменений. Это компактный...
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | OM System M.ZUIKO Digital 17mm f/1.8 II |
| Цвет | черный |
| Код производителя: | V336020BW000 |
| Производитель | Olympus |
51 736 ₽
-1 056 ₽
52 792 ₽ В наличии
Артикул: 09405
OM-5 представляет собой компактную и прочную беззеркальную камеру Micro 4/3, подходящую для различных фото- и видеосъемок.
| Тип товаров: | фотоаппарат с объективом |
| Серия (модель): | OM SYSTEM OM-5 Kit 12-45mm f/4 Pro |
| Цвет | серебро |
| Производитель | Olympus |
| Байонет | Micro 4/3 |
115 014 ₽
-2 347 ₽
117 361 ₽ В наличии
Артикул: 09403
20,4-мегапиксельная матрица Live MOS с высоким разрешением и обновленный процессор изображений TruePic IX работают вместе, обеспечивая высокую производительность съемки, диапазон чувствительности до ISO 25 600 и универсальные возможности записи видео 4K.
| Тип товаров: | фотоаппарат с объективом |
| Серия (модель): | OM-5 II Kit with M.Zuiko Digital ED 14-150mm f/4.0-5.6 |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Тип матрицы | MOS |
122 373 ₽
-2 497 ₽
124 870 ₽ В наличии
Артикул: 09348
OM-5 представляет собой компактную и прочную беззеркальную камеру Micro 4/3, подходящую для различных фото- и видеосъемок.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | OM SYSTEM OM-5 Kit 14‐150mm f/4‐5.6 II |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Тип матрицы | (4/3") MOS |
149 968 ₽
-3 061 ₽
153 029 ₽ В наличии
Артикул: 09341
Компания OM System (ранее известная под брендом Olympus) анонсировала беззеркальную камеру OM-5. Внешне она максимально напоминает Olympus OM-D E-M5 Mark III, но внутри произошел ряд изменений.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | OM-5 Kit 12-45mm f/4 PRO |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Байонет | Micro 4/3 |
115 003 ₽
-2 347 ₽
117 350 ₽ В наличии
Артикул: 190500L-9340
OM System OM-1 Mark II - обновленная вторая версия проверенной беззеркальной камеры системы Micro Four Thirds. Его 20-мегапиксельный датчик BSI Live MOS и процессор TruePic X обеспечивают высококачественные снимки, быструю автофокусировку и отличную производительность при слабом освещении с...
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | OM-1 Mark II Kit 12-40mm f/2.8 |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Тип матрицы | MOS |
317 465 ₽
-6 479 ₽
323 944 ₽ В наличии
Артикул: 143234L-9339
Объектив M.Zuiko Digital ED 40-150mm f/4 PRO от OM System обеспечивает большую дальность действия и усовершенствованную оптическую конструкцию. Обеспечивает качество изображения высокого разрешения, где бы вы ни находились.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | M.Zuiko Digital ED 40-150mm f/4 PRO |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Тип объектива | телеобъектив Zoom |
76 204 ₽
-1 555 ₽
77 759 ₽ В наличии
Артикул: 143234L
Этот зум-объектив с высоким разрешением и большой светосилой обеспечивает невероятную универсальность от широкоугольной до средне-телефотосъемки. Также он отлично подходит и для макросъемки.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | M.Zuiko Digital ED 12-40mm f/2.8 PRO II |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Тип объектива | стандартный Zoom |
69 400 ₽
-1 416 ₽
70 816 ₽ В наличии
Артикул: 190500L
OM System OM-1 Mark II - обновленная вторая версия проверенной беззеркальной камеры системы Micro Four Thirds. Его 20-мегапиксельный датчик BSI Live MOS и процессор TruePic X обеспечивают высококачественные снимки, быструю автофокусировку и отличную производительность при слабом освещении с...
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | OM-1 Mark II Body |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Тип матрицы | MOS |
183 125 ₽
-3 737 ₽
186 862 ₽ Под заказ
Артикул: 254333L-9330
OM Digital Solutions представила обновленные версии фикс-объективов M.Zuiko Digital 17mm f/1.8 и 25mm f/1.8, которые идеально подходят для стильной новой камеры OM System OM-3.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | M.ZUIKO Digital 25mm f/1.8 |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Тип объектива | широкоугольный Fix |
37 050 ₽
-756 ₽
37 806 ₽ Под заказ
Артикул: 254333L
OM Digital Solutions представила обновленные версии фикс-объективов M.Zuiko Digital 17mm f/1.8 и 25mm f/1.8, которые идеально подходят для стильной новой камеры OM System OM-3.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | M.Zuiko Digital 17mm f/1.8 |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Тип объектива | широкоугольный Fix |
56 426 ₽
-1 152 ₽
57 578 ₽ В наличии
Артикул: 878501-9050
OM-5 представляет собой компактную и прочную беззеркальную камеру Micro 4/3, подходящую для различных фото- и видеосъемок.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | OM SYSTEM OM-5 |
| Цвет | серебро |
| Производитель | Olympus |
| Байонет | Micro 4/3 |
83 934 ₽
-1 713 ₽
85 647 ₽ В наличии
Артикул: 900401
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | ED 9-18mm f/4.0-5.6 |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Тип объектива | широкоугольный |
70 911 ₽
-1 447 ₽
72 358 ₽ В наличии
Артикул: 899901
Объектив M.Zuiko Digital ED 30 mm 1:3.5 Macro относится к линейке оптике M.Zuiko Digital Premium, которая занимает промежуточное положение между «стандартной» линейкой M.Zuiko Digital и топовой профессиональной линейкой M.Zuiko Digital PRO.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | M.Zuiko Digital ED 30mm f/3.5 Macro |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Байонет | Micro 4/3 |
30 749 ₽
-628 ₽
31 377 ₽ В наличии
Артикул: 899801
Объектив Olympus ED 60mm f/2.8 M.Zuiko Digital с механизмом фокусировки, отличным качеством сборки и высокой светосилой – идеальный выбор для макросъемки.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | M.Zuiko Digital ED 60mm f/2.8 Macro |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Байонет | Micro 4/3 |
43 580 ₽
-889 ₽
44 469 ₽ Под заказ
Артикул: 899601
Объектив Olympus 25mm f/1.8 обладает отличными оптическими характеристиками: красивое боке на открытой диафрагме.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | M.ZUIKO Digital 25mm f/1.8 |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Тип объектива | широкоугольный объектив |
28 172 ₽
-575 ₽
28 747 ₽ В наличии
Артикул: 894901
Цифровая камера OM System Tough TG-7 создана для того, чтобы выдерживать суровые условия жизни на открытом воздухе. Предоставляет вам высококачественную систему «наведи и снимай», на которую можно положиться.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | TG-7 |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Поддерживаются карты: | SDHC, SDXC |
42 344 ₽
-864 ₽
43 208 ₽ В наличии
Артикул: 894801
Документируйте своё путешествие!
Цифровая камера OM System Tough TG-7 создана для того, чтобы выдерживать суровые условия жизни на открытом воздухе.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | TG-7 |
| Цвет | красный |
| Производитель | Olympus |
| Код производителя: | V110030RU000 |
42 766 ₽
-873 ₽
43 639 ₽ В наличии
Артикул: 889801
Светосильный телеобъектив подходит для съемки спортивных мероприятий, мелких и отдаленных объектов, свадеб и живой природы.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | M.Zuiko Digital ED 40-150mm f/2.8 Pro |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Страна-производитель | Вьетнам |
96 438 ₽
-1 968 ₽
98 406 ₽ В наличии
Артикул: 884601
Этот объектив обладает эквивалентным фокусным расстоянием (для 35-мм систем) от 28 мм на широком угле 84 мм в телефото-положении.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | M.ZUIKO Digital ED 14-42mm f/3.5-5.6 EZ |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Тип объектива | широкоугольный Zoom |
19 606 ₽
-18 883 ₽
38 489 ₽ В наличии
Артикул: 878501
OM-5 представляет собой компактную и прочную беззеркальную камеру Micro 4/3, подходящую для различных фото- и видеосъемок.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | OM SYSTEM OM-5 |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Байонет | Micro 4/3 |
81 564 ₽
-1 665 ₽
83 229 ₽ Под заказ
Артикул: 876801-8769
Объектив M.ZUIKO DIGITAL 17mm 1:1.8 гарантирует отличное качество, оставаясь при этом невероятно компактным и легким. Высокая светосила 1:1.8 позволит не только получить отличное размытие фона, но и обеспечит отличный результат при низком освещении без использования штатива.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | M.Zuiko Digital 17mm f/1.8 silver |
| Цвет | серебро |
| Производитель | Olympus |
| Тип объектива | стандартный Fix |
45 742 ₽
-934 ₽
46 676 ₽ Под заказ
Артикул: 876801
Объектив M.ZUIKO DIGITAL 17mm 1:1.8 гарантирует отличное качество, оставаясь при этом невероятно компактным и легким. Высокая светосила 1:1.8 позволит не только получить отличное размытие фона, но и обеспечит отличный результат при низком освещении без использования штатива.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | M.Zuiko Digital 17mm f/1.8 |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Тип объектива | стандартный Fix |
43 738 ₽
-893 ₽
44 631 ₽ В наличии
Артикул: 8647049
Olympus E-M10 Mark IV будет с вами всегда и везде. Запомните каждый момент! И поделитесь великолепными высококачественными снимками со всем миром.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | OM-D E-M10 Mark IV Body |
| Цвет | серебро |
| Производитель | Olympus |
| Страна-производитель | Вьетнам |
68 950 ₽
-1 407 ₽
70 357 ₽ В наличии
Артикул: 8647648
Olympus E-M10 Mark IV будет с вами всегда и везде. Запомните каждый момент! И поделитесь великолепными высококачественными снимками со всем миром.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | OM-D E-M10 Mark IV Body |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Страна-производитель | Вьетнам |
56 283 ₽
-1 149 ₽
57 432 ₽ В наличии
Артикул: 781845-8646
Olympus E-M10 Mark IV будет с вами всегда и везде. Запомните каждый момент! И поделитесь великолепными высококачественными снимками со всем миром.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | OM-D E-M10 Mark IV Kit 14-42 EZ Silver |
| Цвет | серебро |
| Производитель | Olympus |
| Страна-производитель | Вьетнам |
69 180 ₽
-1 412 ₽
70 592 ₽ В наличии
Артикул: 858901
Высочайшее разрешение объектива, идеальная погодозащита. Весит всего 254 г, со сверхбыстрой автофокусировкой.
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
45 546 ₽
-930 ₽
46 476 ₽ В наличии
Артикул: 842401
Непрерывная съемка со скоростью 120 кадров в секунду Защита от непогоды IP53 Стабилизатор изображения позволяет компенсировать до 8.0 EV
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Вес | 599 г |
184 880 ₽
-3 773 ₽
188 653 ₽ В наличии
Артикул: 781801
Olympus E-M10 Mark IV будет с вами всегда и везде. Запомните каждый момент! И поделитесь великолепными высококачественными снимками со всем миром.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | OM-D E-M10 Mark IV Kit 14-42 EZ Black |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Страна-производитель | Вьетнам |
69 180 ₽
-1 412 ₽
70 592 ₽ В наличии
Артикул: 587601
Гарантия производителя
Zoom-телеобъектив
крепление Micro Four Thirds
автоматическая фокусировка
минимальное расстояние фокусировки 0.9 м
размеры (DхL): 63.5x83 мм
вес: 190 г
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | ED 40-150mm f/4.0-5.6 R |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Тип объектива | стандартный Zoom |
19 866 ₽
-405 ₽
20 271 ₽ 





























