Пн-Вс 10:00—18:30
- Главная
- ОбъективыОбъективы SonyОбъективы CanonОбъективы NikonОбъективы OM System (Olympus)Объективы FujifilmОбъективы PanasonicОбъективы Tamron (Fujifilm)Объективы Tamron (Canon)Объективы Tamron (Sony)Объективы Tamron (Nikon)Объективы Sigma (Fujifilm)Объективы Sigma (Nikon)Объективы Sigma (Canon)Объективы Sigma (Sony)Объективы Sigma (Leica)Объективы Sigma (Micro 4/3)Объективы Samyang (Canon)Объективы Samyang (Sony)Объективы ZEISS BatisОбъективы Yongnuo (Nikon)Объективы Yongnuo (Canon)Объективы Tokina (Canon)Объективы Tokina (Nikon)Объективы JVC
- Объективы Sigma (Leica)
Объективы Sigma (Leica)
Под заказ
Артикул: 816001
Широкоугольный объектив с передней линзой большого диаметра и высочайшим разрешением по всему полю кадра подойдёт для астрофотографии.
| Тип объектива | широкоугольный Zoom |
| Производитель | Sigma |
| Цвет | черный |
124 354 ₽
-2 538 ₽
126 892 ₽ Под заказ
Артикул: 09553
Первый в мире автофокусный полнокадровый объектив 135mm f/1.4. Непревзойденное боке и потрясающее разрешение, передающее каждую деталь, создают необычайное ощущение глубины и объёма.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | 135mm f/1.4 DG Art Leica L-Mount |
| Цвет | черный |
| Производитель | Sigma |
| Тип объектива | Fix |
149 608 ₽
Под заказ
Артикул: 09556
Объектив 200mm F2 DG OS Sports — первый в мире объектив с фокусным расстоянием 200 мм и светосилой F2, созданный для полнокадровых беззеркальных камер.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | 200mm f/2 DG OS Sports Leica L-Mount |
| Цвет | черный |
| Производитель | Sigma |
| Тип объектива | Fix |
329 508 ₽
В наличии
Артикул: 920601
Sigma представляет светосильный зум-объектив второго поколения — Sigma 24-70mm F/2.8 DG DN II | Art. Оптика предназначена для полнокадровых беззеркальных камер L и Sony E-mount.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | 24-70mm f/2.8 DG DN II Art lens for Leica L-mount |
| Цвет | черный |
| Производитель | Sigma |
| Тип объектива | стандартный Zoom |
107 747 ₽
-2 196 ₽
109 943 ₽ Под заказ
Артикул: 09534
Вторая версия Sigma 35mm f/1.2 DG II Art вышла спустя 6 лет после появления первой. Новая модель обладает улучшенными оптическими характеристиками, а также стала компактнее приблизительно на 30%.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | 35mm f/1.2 DG II Art for Leica L |
| Цвет | черный |
| Производитель | Sigma |
| Тип объектива | Fix |
124 860 ₽
-2 548 ₽
127 408 ₽ Под заказ
Артикул: 09559
Современный объектив Sigma 16-300mm f/3.5-6.7 DC OS Contemporary Lens, обладающий огромной универсальностью, - это революционный универсальный зум-объектив, разработанный для беззеркальных камер формата APS-C.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | AF 16-300mm f/3.5-6.7 DC OS Contemporary for Leica L-Mount |
| Цвет | черный |
| Производитель | Sigma |
| Тип объектива | телеобъектив Zoom |
60 708 ₽
-1 277 ₽
61 985 ₽ Под заказ
Артикул: 816301
Светосильный фикс-объектив это незаменимый инструмент для художественной фотографии. Широкоугольный объектив большого диаметра.
| Тип объектива | широкоугольный Fix |
| Производитель | Sigma |
| Цвет | черный |
44 711 ₽
-912 ₽
45 623 ₽ Под заказ
Артикул: 09560
Sigma 20–200mm F3.5–6.3 DG | Contemporary — первый в мире зум-объектив для полнокадровых беззеркальных камер, который охватывает диапазон фокусных расстояний от сверхширокого 20 мм до телефото 200 мм, позволяя фотографам снимать самые разные объекты: от масштабных пейзажей до динамичных...
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | AF 20-200mm f/3.5-6.3 DG Contemporary for Leica L-Mount |
| Цвет | черный |
| Производитель | Sigma |
| Тип объектива | универсальный Zoom |
82 408 ₽
Под заказ
Артикул: 815401
Компактный и легкий – он вмещает в себя все последние разработки SIGMA, предлагая в числе прочих достоинств быструю систему фокусировки.
| Тип объектива | широкоугольный Fix |
| Производитель | Sigma |
| Цвет | черный |
41 774 ₽
-853 ₽
42 627 ₽ Под заказ
Артикул: 814701
Art-объектив эры беззеркальных камер имеет переднюю линзу большого диаметра, фокусное расстояние 35мм и светосилу F1.2.
| Тип объектива | широкоугольный Fix |
| Производитель | Sigma |
| Цвет | черный |
136 112 ₽
-2 778 ₽
138 890 ₽ Под заказ
Артикул: 814601
Разработан для достижения действительно выдающихся оптических характеристик и идеально подходит для творческих и художественных съемок.
| Тип объектива | широкоугольный Fix |
| Производитель | Sigma |
| Цвет | черный |
70 007 ₽
-1 429 ₽
71 436 ₽ Под заказ
Артикул: 744501
Компактный объектив премиального качества из нового семейства объективов Sigma I Series для беззеркальных камер.
| Тип объектива | широкоугольный Fix |
| Производитель | Sigma |
| Цвет | черный |
58 713 ₽
-1 198 ₽
59 911 ₽ Под заказ
Артикул: 814101
Плавный и точный автофокус идеально работает в видео режиме. Шаговый мотор фокусировки обеспечивают плавную и тихую работу автофокуса.
| Тип объектива | широкоугольный Fix |
| Производитель | Sigma |
| Цвет | черный |
59 156 ₽
-1 207 ₽
60 363 ₽ Под заказ
Артикул: 705601
Компактный объектив премиального качества из нового семейства объективов Sigma I Series для беззеркальных камер.
| Тип объектива | телеобъектив Fix |
| Производитель | Sigma |
| Цвет | черный |
69 063 ₽
-1 409 ₽
70 472 ₽ Под заказ
Артикул: 783701
Leica L-mount 90mm f / 2.8 DG DN Contemporary Lens от Sigma - это короткий телеобъектив с фиксированным фокусным расстоянием с впечатляющими оптическими характери
| Тип объектива | телеобъектив Fix |
| Производитель | Sigma |
| Цвет | черный |
65 776 ₽
-1 342 ₽
67 118 ₽ 














