Пн-Вс 10:00—18:30
- Главная
- Фотоаппараты
- Фотоаппараты Olympus
Фотоаппараты Olympus
В данном разделе представлены модели фотоаппаратов Olympus.
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: 781801
Olympus E-M10 Mark IV будет с вами всегда и везде. Запомните каждый момент! И поделитесь великолепными высококачественными снимками со всем миром.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | OM-D E-M10 Mark IV Kit 14-42 EZ Black |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Страна-производитель | Вьетнам |
69 180 ₽
-1 412 ₽
70 592 ₽ В наличии
Артикул: 842401
Непрерывная съемка со скоростью 120 кадров в секунду Защита от непогоды IP53 Стабилизатор изображения позволяет компенсировать до 8.0 EV
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Вес | 599 г |
184 880 ₽
-3 773 ₽
188 653 ₽ В наличии
Артикул: 781845-8646
Olympus E-M10 Mark IV будет с вами всегда и везде. Запомните каждый момент! И поделитесь великолепными высококачественными снимками со всем миром.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | OM-D E-M10 Mark IV Kit 14-42 EZ Silver |
| Цвет | серебро |
| Производитель | Olympus |
| Страна-производитель | Вьетнам |
69 180 ₽
-1 412 ₽
70 592 ₽ В наличии
Артикул: 8647648
Olympus E-M10 Mark IV будет с вами всегда и везде. Запомните каждый момент! И поделитесь великолепными высококачественными снимками со всем миром.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | OM-D E-M10 Mark IV Body |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Страна-производитель | Вьетнам |
56 283 ₽
-1 149 ₽
57 432 ₽ В наличии
Артикул: 8647049
Olympus E-M10 Mark IV будет с вами всегда и везде. Запомните каждый момент! И поделитесь великолепными высококачественными снимками со всем миром.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | OM-D E-M10 Mark IV Body |
| Цвет | серебро |
| Производитель | Olympus |
| Страна-производитель | Вьетнам |
68 950 ₽
-1 407 ₽
70 357 ₽ В наличии
Артикул: 878501
OM-5 представляет собой компактную и прочную беззеркальную камеру Micro 4/3, подходящую для различных фото- и видеосъемок.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | OM SYSTEM OM-5 |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Байонет | Micro 4/3 |
81 564 ₽
-1 665 ₽
83 229 ₽ В наличии
Артикул: 894801
Документируйте своё путешествие!
Цифровая камера OM System Tough TG-7 создана для того, чтобы выдерживать суровые условия жизни на открытом воздухе.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | TG-7 |
| Цвет | красный |
| Производитель | Olympus |
| Код производителя: | V110030RU000 |
42 766 ₽
-873 ₽
43 639 ₽ В наличии
Артикул: 894901
Цифровая камера OM System Tough TG-7 создана для того, чтобы выдерживать суровые условия жизни на открытом воздухе. Предоставляет вам высококачественную систему «наведи и снимай», на которую можно положиться.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | TG-7 |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Поддерживаются карты: | SDHC, SDXC |
42 344 ₽
-864 ₽
43 208 ₽ В наличии
Артикул: 878501-9050
OM-5 представляет собой компактную и прочную беззеркальную камеру Micro 4/3, подходящую для различных фото- и видеосъемок.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | OM SYSTEM OM-5 |
| Цвет | серебро |
| Производитель | Olympus |
| Байонет | Micro 4/3 |
83 934 ₽
-1 713 ₽
85 647 ₽ В наличии
Артикул: 190500L
OM System OM-1 Mark II - обновленная вторая версия проверенной беззеркальной камеры системы Micro Four Thirds. Его 20-мегапиксельный датчик BSI Live MOS и процессор TruePic X обеспечивают высококачественные снимки, быструю автофокусировку и отличную производительность при слабом освещении с...
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | OM-1 Mark II Body |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Тип матрицы | MOS |
183 125 ₽
-3 737 ₽
186 862 ₽ В наличии
Артикул: 190500L-9340
OM System OM-1 Mark II - обновленная вторая версия проверенной беззеркальной камеры системы Micro Four Thirds. Его 20-мегапиксельный датчик BSI Live MOS и процессор TruePic X обеспечивают высококачественные снимки, быструю автофокусировку и отличную производительность при слабом освещении с...
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | OM-1 Mark II Kit 12-40mm f/2.8 |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Тип матрицы | MOS |
317 465 ₽
-6 479 ₽
323 944 ₽ В наличии
Артикул: 09341
Компания OM System (ранее известная под брендом Olympus) анонсировала беззеркальную камеру OM-5. Внешне она максимально напоминает Olympus OM-D E-M5 Mark III, но внутри произошел ряд изменений.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | OM-5 Kit 12-45mm f/4 PRO |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Байонет | Micro 4/3 |
115 003 ₽
-2 347 ₽
117 350 ₽ В наличии
Артикул: 09348
OM-5 представляет собой компактную и прочную беззеркальную камеру Micro 4/3, подходящую для различных фото- и видеосъемок.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | OM SYSTEM OM-5 Kit 14‐150mm f/4‐5.6 II |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Тип матрицы | (4/3") MOS |
149 968 ₽
-3 061 ₽
153 029 ₽ В наличии
Артикул: 09393
Olympus (OM System) OM-5 kit 14-150mm F4-5.6 II — компактный беззеркальный фотоаппарат с универсальным зум-объективом 14-150 мм F4-5.6 II. Модель предназначена для путешествий и повседневной съёмки, подходит для пейзажной, портретной и макросъёмки.
Особенности:
компактный и лёгкий корпус,...
| Цвет | серебро, черный |
| Тип матрицы | 17.4 x 13мм (4/3) MOS |
| Размер | 125.3 x 85.2 x 49.7 мм |
| Вес | 366 г |
149 628 ₽
-3 054 ₽
152 682 ₽ В наличии
Артикул: 09403
20,4-мегапиксельная матрица Live MOS с высоким разрешением и обновленный процессор изображений TruePic IX работают вместе, обеспечивая высокую производительность съемки, диапазон чувствительности до ISO 25 600 и универсальные возможности записи видео 4K.
| Тип товаров: | фотоаппарат с объективом |
| Серия (модель): | OM-5 II Kit with M.Zuiko Digital ED 14-150mm f/4.0-5.6 |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Тип матрицы | MOS |
122 373 ₽
-2 497 ₽
124 870 ₽ В наличии
Артикул: 09405
OM-5 представляет собой компактную и прочную беззеркальную камеру Micro 4/3, подходящую для различных фото- и видеосъемок.
| Тип товаров: | фотоаппарат с объективом |
| Серия (модель): | OM SYSTEM OM-5 Kit 12-45mm f/4 Pro |
| Цвет | серебро |
| Производитель | Olympus |
| Байонет | Micro 4/3 |
115 014 ₽
-2 347 ₽
117 361 ₽ В наличии
Артикул: 09554
OM-3 Body — компактная и лёгкая беззеркальная камера от OM SYSTEM, предназначенная для творческих людей, которые часто находятся в движении.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | OM-3 |
| Цвет | серебро, черный |
| Производитель | OM system |
| Байонет | Micro Four Thirds |
128 000 ₽
Под заказ
Артикул: 524001
Байонет Micro 4/3.
Матрица 16.8 МП (17.3 x 13.0 мм).
Съемка видео Full HD.
Поворотный сенсорный экран 3".
Wi-Fi, Bluetooth.
Влагозащищенный корпус.
Вес без элементов питания 443 г.
5-ти осевая стабилизация 10 кадров в секунду, затвор 1\8000-60сек.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | OM-D E-M1 Body |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Тип матрицы | MOS |
101 750 ₽
-2 077 ₽
103 827 ₽ 

















