Пн-Вс 10:00—18:30
- Главная
- Schneider
Schneider
В наличии
Артикул: 079574L
Высококачественный ультрафиолетовый защитный светофильтр 46 mm профессионального уровня изготовлен известной германской компанией, занимающейся производством фототоваров.Данная серия светофильтров надежно защитит ваши фотокадры от нежелательных уф-лучей и сделает сделает снимки четкими и яркими.
| Серия (модель): | MRC-Nano XS-PRO 46mm |
| Производитель | Schneider |
| Размер | диаметр 46 mm |
5 469 ₽
-112 ₽
5 581 ₽ В наличии
Артикул: 927001-9271
Фильтры B+W 010 обладают просветляющим покрытием MRC nano, которое отталкивает грязь, жир, воду и прочие жидкости еще лучше, чем обычное MRC покрытие.
| Тип товаров: | светофильтр |
| Серия (модель): | B+W UV-Haze 010 MRC nano, XS-Pro, 86 mm |
| Производитель | Schneider |
| Размер | 95mm |
11 667 ₽
-238 ₽
11 905 ₽ В наличии
Артикул: 927001
Фильтры B+W 010 обладают просветляющим покрытием MRC nano, которое отталкивает грязь, жир, воду и прочие жидкости еще лучше, чем обычное MRC покрытие.
| Тип товаров: | светофильтр |
| Серия (модель): | B+W UV-Haze 010 MRC nano, XS-Pro, 86 mm |
| Производитель | Schneider |
| Размер | 86mm |
10 656 ₽
-217 ₽
10 873 ₽ В наличии
Артикул: 737401
Высококачественный ультрафиолетовый защитный светофильтр 77mm профессионального уровня изготовлен известной германской компанией, занимающейся производством фототоваров.Данная серия светофильтров надежно защитит ваши фотокадры от нежелательных уф-лучей и сделает сделает снимки четкими и яркими.
| Тип товаров: | светофильтр |
| Серия (модель): | MRC-Nano XS-PRO 77mm |
| Производитель | Schneider |
7 899 ₽
-161 ₽
8 060 ₽ 



