Пн-Вс 10:00—18:30
- Главная
- ОбъективыОбъективы SonyОбъективы CanonОбъективы NikonОбъективы OM System (Olympus)Объективы FujifilmОбъективы PanasonicОбъективы Tamron (Fujifilm)Объективы Tamron (Canon)Объективы Tamron (Sony)Объективы Tamron (Nikon)Объективы Sigma (Fujifilm)Объективы Sigma (Nikon)Объективы Sigma (Canon)Объективы Sigma (Sony)Объективы Sigma (Leica)Объективы Sigma (Micro 4/3)Объективы Samyang (Canon)Объективы Samyang (Sony)Объективы ZEISS BatisОбъективы Yongnuo (Nikon)Объективы Yongnuo (Canon)Объективы Tokina (Canon)Объективы Tokina (Nikon)Объективы JVC
- Объективы Sigma (Fujifilm)
Объективы Sigma (Fujifilm)
В данном разделе представлен ассортимент объективов Sigma для фотоаппаратов Fujifilm.
Под заказ
Артикул: 09537
Тип объектива: Широкоугольный
Диаметр фильтра, мм: 67
Размер матрицы: APS-C
Крепление объектива (байонет): FUJIFILM X
Фокусное расстояние: 17-40 mm
Значение светосилы: f/1.8
Стабилизация изображения: Нет
Габариты: 73x118 мм
Вес: 525 г
68 891 ₽
-1 406 ₽
70 297 ₽ В наличии
Артикул: 867801
Светосильный широкоугольный объектив для беззеркальных камер Fujifilm X. Хотя формально объектив относится к серии Contemporary, производитель заявляет, что качество изображения находится на уровне серии Art.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | 16mm f/1.4 DC DN Contemporary Fujifilm X |
| Цвет | черный |
| Производитель | Sigma |
| Байонет | Fujifilm X Mount |
33 497 ₽
В наличии
Артикул: 867601
Sigma анонсировала выпуск объектива 18-50mm F2.8 DC DN для Fujifilm. По характеристикам он полностью повторяет объектив, выпущенный в 2021 году для байонетов Sony E и L-Mount, однако компания отдельно отмечает, что по алгоритмам работы электроники новый объектив будет оптимизирован для камер...
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | 18-50mm f/2.8 DC DN Contemporary for FUJIFILM X |
| Цвет | черный |
| Производитель | Sigma |
| Байонет | Fujifilm X Mount |
42 297 ₽
-5 422 ₽
47 719 ₽ В наличии
Артикул: 09325
Несмотря на формат APS-C объектив обладает высокохудожественным рисунком, резкостью и высоким контрастом, не уступая по качеству изображения полноформатным объективам.
Лёгкий и компактный он отлично подходит для повседневной фотосъемки различных сюжетов, будь то портрет, репортаж или ночная съёмка.
| Цвет | черный |
| Производитель | Sigma |
| Байонет | Fujifilm X Mount |
| Размер | 66.5 х 59.5 мм |
| Вес | 280 г |
34 297 ₽
-1 924 ₽
36 221 ₽ Под заказ
Артикул: 09557
Sigma 12mm F1.4 DC | Contemporary — это сверхширокоугольный объектив с фиксированным фокусным расстоянием, который обеспечивает самый широкий угол обзора в 12 мм среди всех объективов с диафрагмой F1.4 для камер с матрицей APS-C, представленных сегодня на рынке.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | AF 12mm f/1.4 DC Contemporary Fujifilm X-Mount |
| Цвет | черный |
| Производитель | Sigma |
| Тип матрицы | APS-C |
52 608 ₽
-14 346 ₽
66 954 ₽ В наличии
Артикул: 868201
Новый светосильный стандартный объектив для формата APS-C. Высокая светосила - f/1.4, - позволяет снимать с малой глубиной резкости и не пользоваться вспышкой в условиях недостаточного освещения.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | AF 30mm f/1.4 DC DN for Fujifilm X-mount |
| Цвет | черный |
| Производитель | Sigma |
| Байонет | Fujifilm X Mount |
25 697 ₽
-3 969 ₽
29 666 ₽ 





