Пн-Вс 10:00—18:30
- Главная
- Lowepro
Lowepro
Под заказ
Артикул: 925501
Сумка Lowepro Nova 190 AW – это уже хорошо зарекомендовавшая себя lowepro aw4. Просто в новой парадигме “нейминга” в lowepro ей дали новое название.
| Серия (модель): | Nova 190 AW |
| Цвет | черный |
| Производитель | Lowepro |
| Тип объектива | сумка |
| Вес | 910 г |
22 755 ₽
-464 ₽
23 219 ₽ В наличии
Артикул: 901401
Рюкзак ProTactic 450 AW обеспечивает высокую производительность профессиональным фотографам, которым нужен городской рюкзак, сочетающий в себе все преимущества: доступность, универсальность, комфорт и организацию.
| Тип товаров: | рюкзак |
| Серия (модель): | ProTactic BP 450 AW |
| Цвет | черный |
| Производитель | Lowepro |
29 085 ₽
-594 ₽
29 679 ₽ В наличии
Артикул: 877301
Сумка ProTactic 450 AW обеспечивает высокую производительность профессиональным фотографам, которым нужен городской рюкзак, сочетающий в себе все преимущества: доступность, универсальность, комфорт и организацию.
| Цвет | черный |
| Производитель | Lowepro |
29 584 ₽
-604 ₽
30 188 ₽ В наличии
Артикул: 877201
Вместимость сумки Lowepro Adventura 170: зеркальная камера с установленным объективом + дополнительный объектив или вспышка + мелкие аксессуары или видеокамера и аксессуары.
| Тип товаров: | сумка |
| Серия (модель): | Adventura 170 |
| Цвет | черный |
| Производитель | Lowepro |
| Размер | 19.50х12.50х22 см |
13 067 ₽
-267 ₽
13 334 ₽ В наличии
Артикул: 877001
Сумка LowePro Nova 160 AW для фотокамеры изготовлена из прочного водонепроницаемого материала. Надежно защищает вашу камеру от повреждений и является удобным местом хранения.
| Тип товаров: | сумка |
| Серия (модель): | Nova 170 AW |
| Цвет | черный |
| Производитель | Lowepro |
| Размер | 170х110х200 (внутренний) |
17 636 ₽
-360 ₽
17 996 ₽ В наличии
Артикул: 874401
Обновленная модель Lowepro Slingshot SL 250 AW III была доработана с целью обеспечить надежную защиту и комфорт при переноске.
| Тип товаров: | рюкзак |
| Серия (модель): | Slingshot SL 250 AW III |
| Цвет | черный |
| Производитель | Lowepro |
| Код производителя: | LP37335-PWW |
22 128 ₽
-452 ₽
22 580 ₽ В наличии
Артикул: 873101
Рюкзаки Lowepro Flipside AW III представляют собой идеальное решение для фотографов, которые любят путешествовать и выбирают надежный и удобный рюкзак.
| Тип товаров: | рюкзак |
| Серия (модель): | Flipside BP 400 AW III |
| Цвет | черный |
| Производитель | Lowepro |
| Размер | 33x24x48 |
26 978 ₽
-551 ₽
27 529 ₽ В наличии
Артикул: 853301
Обновленная серия рюкзаков Lowepro Flipside AW III стала более ориентированной для защиту оборудования во время путешествий и съемки на природе.
| Цвет | черный |
| Производитель | Lowepro |
28 080 ₽
-573 ₽
28 653 ₽ В наличии
Артикул: 785701
Fastpack Pro BP250 AW III – вместительный рюкзак для выездной фотографии, а также для путешествий.
| Тип товаров: | рюкзак |
| Серия (модель): | Fastpack Pro BP250 AW III |
| Цвет | серый |
| Производитель | Lowepro |
| Код производителя: | LP37332-PWW |
22 472 ₽
-459 ₽
22 931 ₽ Под заказ
Артикул: 747901
Lowepro Format TLZ 20 - очень полезный аксессуар, ведь он надежно защищает ваше устройство от внешних воздействий, грязи, пыли, брызг.
| Производитель | Lowepro |
| Цвет | черный |
| Код производителя: | 56035366215 |
7 472 ₽
-152 ₽
7 624 ₽ Под заказ
Артикул: 747801
Наплечная сумка с верхней загрузкой обеспечивает защиту и быстрый доступ к вашей ультразум-камере или системной камере.
| Тип товаров: | сумка |
| Серия (модель): | Format TLZ 10 |
| Цвет | черный |
| Производитель | Lowepro |
| Размер | 15.5x9.5x16.5 |
5 810 ₽
-119 ₽
5 929 ₽ В наличии
Артикул: 747701
Компактная и легкая сумка Lowepro Format 160 для любительской зеркальной камеры со штатным объективом 18-135, доп. объектива и аксессуаров. Внутреннее пространство легко моделируется для разного оборудования с помощью мягких съемных перегородок.
| Тип товаров: | сумка |
| Серия (модель): | Format 160 |
| Цвет | черный |
| Производитель | Lowepro |
| Код производителя: | LP36512-0WW |
14 113 ₽
-288 ₽
14 401 ₽ В наличии
Артикул: 747601
Наплечная сумка в современном стиле для нескольких устройств обеспечивает легкий доступ к камере и видеооборудованию.
| Тип товаров: | сумка |
| Серия (модель): | Format 100 |
| Цвет | черный |
| Производитель | Lowepro |
| Размер | 15.5x12x11.5 |
4 213 ₽
-86 ₽
4 299 ₽ В наличии
Артикул: 747401
Модель Adventura TLZ 20 II из обновленной серии Adventura II ориентирована на современных требовательных фотографов.
| Тип товаров: | сумка |
| Серия (модель): | Adventura TLZ 20 II |
| Цвет | черный |
| Производитель | Lowepro |
| Размер | 14.5x10.8x 14.8 |
8 541 ₽
-174 ₽
8 715 ₽ В наличии
Артикул: 653001
Просторный надежный рюкзак LowePro Photo Classic BP 300 AW представляет собой классический фоторюкзак для фотографа-любителя, который предпочитает оптимальную вместимость без лишних хлопот. Модель представлена в классическом черном цвете.
| Тип товаров: | рюкзак |
| Серия (модель): | Photo Classic BP 300 AW |
| Цвет | серый, черный |
| Производитель | Lowepro |
| Размер | 290x190x430 |
23 696 ₽
-484 ₽
24 180 ₽ В наличии
Артикул: 651401
Прочная и изящная сумка разработана специально для цифровых фотоаппаратов и видеокамер. Не смотря на то, что эта сумка разработана для ношения в суровых условиях, она выглядит довольно изящно и отвечает требованиям самых пристрастных фотографов.
| Тип товаров: | сумка |
| Серия (модель): | Rezo 170 AW |
| Цвет | черный |
| Производитель | Lowepro |
| Размер | 23.50х15.50х24.50 см (внешний размер) |
16 498 ₽
-337 ₽
16 835 ₽ В наличии
Артикул: 651901
Toploader Zoom 55 AW Toploader Zoom™ AW – модернизированная сумка с защитой от неблагоприятных погодных условий и быстрым доступом для любителей съемок на природе.
| Тип товаров: | сумка |
| Серия (модель): | Toploader Zoom 55 AW |
| Цвет | черный |
| Производитель | Lowepro |
| Размер | 33х16.50х19.50 см |
6 812 ₽
-139 ₽
6 951 ₽ Под заказ
Артикул: 650901
В эту сумку поместятся 1-2 зеркальные камеры с объективами 24-105 мм, 3-5 дополнительных объективов, 2 вспышки и всевозможные кабели и провода.
| Тип товаров: | сумка |
| Серия (модель): | Nova 200 AW II |
| Цвет | черный |
| Производитель | Lowepro |
| Размер | 20.60х18х34.50 (внутренний) |
27 192 ₽
-555 ₽
27 747 ₽ В наличии
Артикул: 648601
универсальная сумка
материал: текстиль
ВхТхД: 11.60х11х19 см
| Тип товаров: | сумка |
| Серия (модель): | Adventura SH110 II |
| Цвет | черный |
| Производитель | Lowepro |
| Размер | 12x10x15 |
9 677 ₽
-197 ₽
9 874 ₽ Под заказ
Артикул: 648701
Каждый день. Где угодно. Сумка Adventura всегда наготове, куда бы вы ни отправились. Защитная компактная сумка для камеры идеально подходит для однодневной поездки или путешествия.
| Тип товаров: | сумка |
| Серия (модель): | Adventura SH 120 II |
| Цвет | черный |
| Производитель | Lowepro |
| Размер | 15.5x 2.3x18 |
10 236 ₽
-209 ₽
10 445 ₽ Под заказ
Артикул: 649001
Сумка Adventura II всегда готова выезду на видео- или фотосъемки: компактный современный дизайн обеспечит защиту и удобство пользования.
| Производитель | Lowepro |
| Цвет | черный |
5 675 ₽
-116 ₽
5 791 ₽ 




















