Пн-Вс 10:00—18:30
- Главная
- ОбъективыОбъективы SonyОбъективы CanonОбъективы NikonОбъективы OM System (Olympus)Объективы FujifilmОбъективы PanasonicОбъективы Tamron (Fujifilm)Объективы Tamron (Canon)Объективы Tamron (Sony)Объективы Tamron (Nikon)Объективы Sigma (Fujifilm)Объективы Sigma (Nikon)Объективы Sigma (Canon)Объективы Sigma (Sony)Объективы Sigma (Leica)Объективы Sigma (Micro 4/3)Объективы Samyang (Canon)Объективы Samyang (Sony)Объективы ZEISS BatisОбъективы Yongnuo (Nikon)Объективы Yongnuo (Canon)Объективы Tokina (Canon)Объективы Tokina (Nikon)Объективы JVC
- Объективы Fujifilm
Объективы Fujifilm
В данном разделе вы сможете найти подходящий объектив для вашего фотоаппарата Fujifilm по выгодной цене и с гарантией.
Под заказ
Артикул: 759801
Зум-телеобъектив, способный запечатлеть атмосферу любой сцены благодаря сочетанию высокого разрешения и богатого эффекта боке.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | GF 100-200mm F5.6 R LM OIS WR |
| Цвет | черный |
| Производитель | Fujifilm |
| Тип объектива | телеобъектив Zoom |
217 224 ₽
-4 433 ₽
221 657 ₽ Под заказ
Артикул: 704801
Cредний телеобъектив для портретной съемки. С фокусным расстоянием эквивалентным 87 мм в формате 35мм, минимальная диафрагма F2.0
| Производитель | Fujifilm |
| Цвет | черный |
272 754 ₽
-5 566 ₽
278 320 ₽ В наличии
Артикул: 704601
Предназначен для работы с предметами на отдаленном расстоянии, GF 120 F / 4 Macro R LM OIS WR от Fujifilm является универсальным коротким телефото объективом.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | GF 120mm F4 R LM OIS WR Macro |
| Цвет | черный |
| Производитель | Fujifilm |
| Байонет | Fujifilm G |
221 608 ₽
-67 399 ₽
289 007 ₽ Под заказ
Артикул: 759901
Оснащен новой функцией предварительной фокусировки, позволяя мгновенно активировать настройки фокусировки, сохраненные ранее в памяти объектива.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | GF 250mm f/4 R LM OIS WR |
| Цвет | черный |
| Производитель | Fujifilm |
| Тип объектива | телеобъектив Fix |
327 166 ₽
-6 677 ₽
333 843 ₽ Под заказ
Артикул: 704901
Широкоугольный зум-объектив среднего формата для камер Fujifilm GFX. Охватывает фокусные расстояния от стандартного (50 мм в 35-мм эквиваленте) до широкоугольного (25 мм). Линейный шаговый привод фокусировки (LM) делает наведение на резкость быстрым, точным и бесшумным.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | GF 32-64mm f/4 R LM WR |
| Цвет | черный |
| Производитель | Fujifilm |
| Тип объектива | широкоугольный Zoom |
215 097 ₽
-4 390 ₽
219 487 ₽ В наличии
Артикул: 705001
Стандартный объектив для камер среднего формата Fujifilm GFX. Угол поля зрения соответствует 50-мм объективу на узкоформатных 35-мм камерах. Очень компактный размер, высокая светосила, защита от пыли, влаги и мороза, а также универсальное фокусное расстояние делает этот объектив идеальным...
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | GF 63mm f/2.8 R WR |
| Цвет | черный |
| Производитель | Fujifilm |
| Байонет | Fujifilm G |
98 508 ₽
-36 715 ₽
135 223 ₽ В наличии
Артикул: 767201
Минимальное расстояние для съемки при помощи этого объектива всего 5 см - прекрасный выбор для создания макроизображений.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | XC 15-45mm F3.5-5.6 OIS PZ |
| Цвет | черный |
| Производитель | Fujifilm |
| Байонет | Fujifilm X |
15 606 ₽
В наличии
Артикул: 760101
Fujinon XС 50-230mm F4.5-6.7 OIS, как и любой телевик, может обеспечить в кадре очень малую глубину резкости. При этом размытие фона у него мягкое и приятное.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | XC 50-230mm f/4.5-6.7 OIS II Silver |
| Цвет | серебро |
| Производитель | Fujifilm |
| Тип объектива | телеобъектив Zoom |
33 608 ₽
-636 ₽
34 244 ₽ В наличии
Артикул: 760001
В широкие возможности объектива входит оптическая стабилизация изображения, которая сводит к минимуму любые возникновения дрожания камеры.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | XC 50-230mm f/4.5-6.7 OIS II |
| Цвет | черный |
| Производитель | Fujifilm |
| Тип объектива | телеобъектив Zoom |
29 508 ₽
-4 736 ₽
34 244 ₽ Под заказ
Артикул: 697301
объектив имеет большой диапазон фокусных расстояний, достаточно высокую для зума светосилу f/4, оснащен встроенным стабилизатором изображения.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | XF 10-24mm f/4 R OIS |
| Цвет | черный |
| Производитель | Fujifilm |
| Тип объектива | широкоугольный Zoom |
91 154 ₽
-1 860 ₽
93 014 ₽ Под заказ
Артикул: 760201
Fujinon «XF14mmF2.8 R» – великолепный широкоугольный объектив, обеспечивающий высокое разрешение по всей площади кадра.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | XF 14mm f/2.8 R |
| Цвет | черный |
| Производитель | Fujifilm |
| Размер | 65 x 58.4 mm |
65 527 ₽
-1 337 ₽
66 864 ₽ Под заказ
Артикул: 843101
Fujifilm XF 150–600mm F5.6–8 R LM OIS WR был создан для фотографов, которым требуется постоянные возможности экстремального масштабирования даже в самых даже в самых сложных условиях.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | XF 150-600mm f/5.6-8 R LM OIS WR |
| Цвет | белый |
| Производитель | Fujifilm |
| Тип объектива | телеобъектив Zoom |
240 439 ₽
-4 907 ₽
245 346 ₽ В наличии
Артикул: 926901
Меньше, легче и с более высоким разрешением, чем его предшественник в линейке объективов XF, XF16-50mmF2.8-4.8 R LM WR переопределяет термин «стандартный зум». Охватывая диапазон от широкоугольного до среднего телефото, он идеально подходит для повседневного использования и имеет устойчивую к...
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | XF 16-50mm f/2.8-4.8 R LM WR |
| Цвет | черный |
| Производитель | Fujifilm |
| Байонет | Fujifilm X Mount |
38 406 ₽
-826 ₽
39 232 ₽ В наличии
Артикул: 697201
Fujinon XF 16-80mm F4 R OIS WR — новый объектив для системы Fujifilm X. Это универсальный зум с системой оптической стабилизации; его заявленная эффективность — целых 6 ступеней экспозиции. Это один из «китовых» объективов для FUJIFILM X-T3, а также он продаётся отдельно.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | XF 16-80mm f/4 R OIS WR |
| Цвет | черный |
| Производитель | Fujifilm |
| Код производителя: | 16635613 |
47 806 ₽
-992 ₽
48 798 ₽ Под заказ
Артикул: 697701
На поверхности всех линз - оригинальное многослойное покрытие с высокой проницаемостью (99,8 %) и низкой отражательной способностью (0,2 %)...
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | XF 18-135mm f/3.5-5.6 R LM OIS WR |
| Цвет | черный |
| Производитель | Fujifilm |
| Тип объектива | стандартный Zoom |
80 682 ₽
-1 647 ₽
82 329 ₽ В наличии
Артикул: 697401
Система линейного привода обеспечивает высокоскоростную автофокусировку за 0,1 секунды, позволяя не упустить нужный кадр.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | XF 18-55mm f/2.8-4.0 OIS |
| Цвет | черный |
| Производитель | Fujifilm |
| Тип объектива | стандартный Zoom |
53 708 ₽
-17 324 ₽
71 032 ₽ Под заказ
Артикул: 698601
В отличие от сверхширокоугольников Fujinon XF 18mm F2 R не привносит утрированных перспективных искажений в кадр, поэтому его картинка воспринимается более естественно.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | XF 18mm f/2 R |
| Цвет | черный |
| Производитель | Fujifilm |
| Тип объектива | широкоугольный Fix |
59 315 ₽
-1 210 ₽
60 525 ₽ В наличии
Артикул: 698701
Это полностью обновленная версия популярного XF 23mm F1.4 R с улучшенными оптическими характеристиками. Объектив нового поколения (наряду с объективами XF18mmF1.4 R LM WR и XF33mm F1.4 R LM WR) сочетает в себе удивительную резкость изображения даже при широко открытой диафрагме F1,4 с быстрой и...
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | XF 23mm f/1.4 R LM WR |
| Цвет | черный |
| Производитель | Fujifilm |
| Байонет | Fujifilm X |
72 506 ₽
В наличии
Артикул: 790701
Объектив XF23mmF2 R WR обеспечивает превосходное разрешение и полностью раскрывает потенциал фирменной матрицы X-TRANS CMOS компании Fujifilm.
| Цвет | черный |
| Производитель | Fujifilm |
40 508 ₽
-5 808 ₽
46 316 ₽ В наличии
Артикул: 09479
Объектив XF 23 мм f/2.8 R WR от FUJIFILM с фокусным расстоянием, эквивалентным 35 мм, в чрезвычайно компактном и легком корпусе
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | Fujifilm XF 23mm f/2.8 R WR |
| Цвет | серебро |
| Производитель | Fujifilm |
| Байонет | Fujifilm X Mount |
42 608 ₽
-1 988 ₽
44 596 ₽ В наличии
Артикул: 09478
Объектив XF 23 мм f/2.8 R WR от FUJIFILM с фокусным расстоянием, эквивалентным 35 мм, в чрезвычайно компактном и легком корпусе
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | Fujifilm XF 23mm f/2.8 R WR |
| Цвет | черный |
| Производитель | Fujifilm |
| Байонет | Fujifilm X Mount |
39 408 ₽
В наличии
Артикул: 698801
Fujinon XF 27mm F2.8 — это самый компактный объектив в системе Fujifilm X на данный момент.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | XF 27mm f/2.8 |
| Цвет | черный |
| Производитель | Fujifilm |
| Байонет | Fujifilm X Mount |
41 006 ₽
-921 ₽
41 927 ₽ В наличии
Артикул: 698901
Благодаря высокоскоростной диафрагме F1.4 объектив XF 35mm (эквивалент пленки типа 135: 53 мм) идеально подходит для съемки в условиях недостаточного освещения.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | XF 35mm f/1.4 R |
| Цвет | черный |
| Производитель | Fujifilm |
| Код производителя: | 16240755 |
45 406 ₽
-2 834 ₽
48 240 ₽ Под заказ
Артикул: 777101
Профессиональный объектив со стандартным фокусным расстоянием, который позволяет получать четкие снимки и красивый эффект боке.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | XF 35mm f/2 R WR Silver |
| Цвет | серебро |
| Производитель | Fujifilm |
| Тип объектива | широкоугольный Fix |
39 408 ₽
-3 544 ₽
42 952 ₽ В наличии
Артикул: 699001
Профессиональный объектив со стандартным фокусным расстоянием, который позволяет получать четкие снимки и красивый эффект боке.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | XF 35mm f/2 R WR |
| Цвет | черный |
| Производитель | Fujifilm |
| Байонет | Fujifilm X Mount |
35 406 ₽
-1 002 ₽
36 408 ₽ Под заказ
Артикул: 709001
Тип объектива
универсальный
Фокусное расстояние
50 - 140 мм
Светосила
F:2.8
Байонет
Fujifilm X
Минимальная фокусировка
1 м
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | XF 50-140 mm F2.8 R LM OIS WR |
| Цвет | черный |
| Производитель | Fujifilm |
| Тип объектива | телеобъектив Zoom |
166 357 ₽
-3 395 ₽
169 752 ₽ Под заказ
Артикул: 699201-8480
Пыле-брызгозащищенный телеобъектив со средним фокусным расстоянием, идеальной выбор для портретной и повседневной съемки.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | XF 50mm f/2 R WR |
| Цвет | серебро |
| Производитель | Fujifilm |
| Тип объектива | телеобъектив Fix |
56 609 ₽
-1 155 ₽
57 764 ₽ Под заказ
Артикул: 699201
Пыле-брызгозащищенный телеобъектив со средним фокусным расстоянием, идеальной выбор для портретной и повседневной съемки.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | XF 50mm f/2 R WR |
| Цвет | черный |
| Производитель | Fujifilm |
| Тип объектива | телеобъектив Fix |
55 470 ₽
-1 132 ₽
56 602 ₽ В наличии
Артикул: 722101
Объектив Fujifilm XF 55-200mm f/3.5-4.8 R LM OIS разработан для системных беззеркальных камер Fuji со сменной оптикой и ориентирован на тех фотографов, которые фотографируют преимущественно в длиннофокусных жанрах: репортажи, спортивные соревнования и съемка дикой природы.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | XF 55-200mm f/3.5-4.8 R LM OIS |
| Цвет | черный |
| Производитель | Fujifilm |
| Тип объектива | телеобъектив Zoom |
67 408 ₽
-6 302 ₽
73 710 ₽ Под заказ
Артикул: 722201
Светосильный объектив F1.2 с фокусным расстоянием 85 мм, обеспечивающий красивый фоновый эффект «боке»
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | XF 56mm f/1.2 R |
| Цвет | черный |
| Производитель | Fujifilm |
| Тип объектива | стандартный Fix |
121 713 ₽
-2 484 ₽
124 197 ₽ 





























