Пн-Вс 10:00—18:30
- Главная
- Blackmagic Design
Blackmagic Design
Под заказ
Артикул: 09517
Видеомикшер ATEM Mini Extreme ISO G2 от Blackmagic Design - это обновленный 8-входовый микшер для прямых трансляций со встроенной панелью управления и расширенными вещательными функциями. Помимо прямой трансляции по протоколу RTMP, вы можете выводить свою программу как веб-камеру через USB
| Тип товаров: | видеомикшер |
| Серия (модель): | ATEM Mini Extreme ISO G2 |
| Цвет | черный |
| Производитель | Blackmagic Design |
| Страна-производитель | Китай |
300 400 ₽
-6 131 ₽
306 531 ₽ В наличии
Артикул: 09505
Идеальная мини-студийная камера оснащена кинематографическим сенсором 4K с чувствительностью до 25 600 единиц ISO, креплением объектива MFT, разъемами 12G-SDI и HDMI, разъемом двусторонней связи 3,5 мм, 7-дюймовым ЖК-экраном с солнцезащитной блендой, корректором цвета и возможностью записи на...
| Тип товаров: | видеокамера |
| Серия (модель): | Studio Camera 4K Plus G2 |
| Цвет | черный |
| Производитель | Blackmagic Design |
| Байонет | Активное крепление MFT |
131 438 ₽
-2 682 ₽
134 120 ₽ В наличии
Артикул: 967848L
Представляем настраиваемую кинокамеру нового поколения! Blackmagic PYXIS 6K - это цифровая кинокамера высокого класса, обеспечивающая точную передачу оттенков кожи и насыщенных органических цветов. Она обладает чрезвычайно универсальной конструкцией, позволяющей создать идеальную операторскую...
| Тип товаров: | видеокамера |
| Серия (модель): | PYXIS 6K PL |
| Цвет | черный |
| Производитель | Blackmagic Design |
| Байонет | PL-Mount |
235 898 ₽
-4 814 ₽
240 712 ₽ Под заказ
Артикул: 09437
Blackmagic Video Assist 12G HDR — монитор-рекордер с разъемами SDI и HDMI и профессиональными инструментами контроля сигнала в HD, Ultra HD, 2K и 4K DCI. Устройства линейки имеют яркий HDR-экран, светодиодный индикатор, четыре встроенные диаграммы, помощь при фокусировке, 3D LUT-таблицы и...
| Тип товаров: | видеорекордер |
| Серия (модель): | Video Assist 7"" 12G HDR |
| Цвет | черный |
| Производитель | Blackmagic Design |
| Интерфейсы | Видеовходы SDI, HDMI 2.0a. Видеовыходы SDI, HDMI 2.0a. Порт USB‑C 3.1 Gen 1 для записи на внешний накопитель, первоначальной настройки, обновления программного обеспечения и управления с помощью Video Assist Utility. |
158 037 ₽
-3 225 ₽
161 262 ₽ Под заказ
Артикул: 09436
ATEM Television Studio HD — это профессиональный эфирный видеомикшер с встроенной панелью управления трансляцией, который имеет сверхкомпактные размеры и позволяет выполнять комплексные операции.
| Тип товаров: | видеомикшер |
| Серия (модель): | ATEM Television Studio HD8 ISO |
| Цвет | черный |
| Производитель | Blackmagic Design |
| Размер | 585.2х375.2х161.2 |
420 815 ₽
-8 588 ₽
429 403 ₽ Под заказ
Артикул: 09433
DaVinci Resolve Speed Editor Клавиатура
Код активации для DaVinci Resolve Studio в комплект не входит
| Тип товаров: | контроллер |
| Серия (модель): | DaVinci Resolve Speed Editor |
| Цвет | черный |
| Производитель | Blackmagic Design |
| Вес | 245 г |
56 771 ₽
-1 159 ₽
57 930 ₽ Под заказ
Артикул: 09430
Благодаря корпусу большего размера эта модель обладает расширенным функционалом по сравнению с HyperDeck Studio HD Mini. Интерфейс 6G-SDI поддерживает HDR и ProRes в Ultra HD до 30 fps, а сквозной SDI-тракт позволяет объединить несколько устройств в цепь.
| Тип товаров: | видеорекордер |
| Серия (модель): | HyperDeck Studio HD Plus |
| Цвет | черный |
| Производитель | Blackmagic Design |
| страна производитель | Австралия |
131 345 ₽
-2 681 ₽
134 026 ₽ В наличии
Артикул: 09350
Blackmagic Design PYXIS 6K Cinema Box – это профессиональная кинокамера с байонетом Canon EF, обеспечивающая точную передачу тональности кожи и насыщенные природные краски.
| Тип товаров: | видеокамера |
| Серия (модель): | PYXIS 6K Cinema Box (Canon EF) |
| Цвет | черный |
| Производитель | Blackmagic Design |
| Байонет | Canon EF |
236 950 ₽
-4 836 ₽
241 786 ₽ В наличии
Артикул: 903301
Оригинальная ручка зума Blackmagic Zoom Demand.
| Цвет | черный |
| Производитель | Blackmagic Design |
66 971 ₽
-1 367 ₽
68 338 ₽ В наличии
Артикул: 900701
Представляем новое поколение в кинематографе! Новая Blackmagic Cinema Camera 6K — это цифровая камера высочайшего класса, обеспечивающая точные тона кожи и насыщенные органичные цвета. Камера оснащена массивным полнокадровым датчиком 6K размером 24 x 36 мм с широким динамическим диапазоном.
| Тип товаров: | видеокамера |
| Серия (модель): | Cinema Camera 6K Full Frame L-mount |
| Цвет | черный |
| Производитель | Blackmagic Design |
| Код производителя: | bmdesigncin6k |
211 900 ₽
-16 759 ₽
228 659 ₽ В наличии
Артикул: 897201
Имеет четыре HDMI-входа с преобразованием формата, выходы USB и HDMI, аудиоблок Fairlight с эквализацией и динамической обработкой.
| Тип товаров: | видеомикшер |
| Цвет | черный |
| Производитель | Blackmagic Design |
| Код производителя: | SWATEMMINIBPR |
| Страна-производитель | Китай |
35 812 ₽
-731 ₽
36 543 ₽ В наличии
Артикул: 893101
Blackmagic Studio Camera 4K Pro G2, предназначенная для мощных SDI-микшеров, обеспечивает профессиональные соединения 12G-SDI и 10G Ethernet. Это идеально, когда камера находится на большом расстоянии от видеомикшера.
| Тип товаров: | видеокамера |
| Серия (модель): | Studio Camera 4K Pro G2 |
| Цвет | черный |
| Код производителя: | CINSTUDMFT/G24PDFG2 |
| Производитель | Blackmagic Design |
249 579 ₽
-5 093 ₽
254 672 ₽ В наличии
Артикул: 891101
Blackmagic Studio Camera 6K Pro, разработанная как лучшая студийная камера, оснащена увеличенным сенсором 6K Super 35 и креплением объектива EF для создания настоящих кинематографических изображений в прямом эфире.
| Тип товаров: | видеокамера |
| Серия (модель): | Studio Camera 6K Pro |
| Цвет | черный |
| Производитель | Blackmagic Design |
| Код производителя: | BM-CINSTUDEF-6KPRO |
213 880 ₽
-21 225 ₽
235 105 ₽ В наличии
Артикул: 845801-8460
Blackmagic Studio Camera 4K Pro оснащена разъемами 12G-SDI и 10G Ethernet.
| Производитель | Blackmagic Design |
| Цвет | черный |
| Код производителя: | CINSTUDMFT/G24PDF |
239 143 ₽
-4 880 ₽
244 023 ₽ В наличии
Артикул: 845701
Blackmagic Studio 4K Plus предназначается специально для работы в паре с микшером ATEM Mini.
| Тип товаров: | видеокамера |
| Серия (модель): | Studio Camera 4K Plus |
| Цвет | черный |
| Производитель | Blackmagic Design |
| Код производителя: | CINSTUDMFT/G24PDD |
148 702 ₽
-3 035 ₽
151 737 ₽ В наличии
Артикул: 00000
Blackmagic представил Pocket Cinema Camera 6K G2
Камера построена на матрице Super 35 HDR с динамическим диапазоном в 13 ступеней, двойным нативным ISO и разрешением 6144×4456. Максимальная частота кадров — до 60p или 120p с кропом.
| Тип товаров: | видеокамера |
| Серия (модель): | Design Pocket Cinema Camera 6K G2 |
| Цвет | черный |
| Производитель | Blackmagic Design |
| Код производителя: | CINECAMPOCHDEF6K2 |
159 890 ₽
-10 393 ₽
170 283 ₽ В наличии
Артикул: 824201
Представляет собой современный микшер для решения профессиональных задач.
| Производитель | Blackmagic Design |
| Цвет | черный |
121 106 ₽
-2 472 ₽
123 578 ₽ В наличии
Артикул: 824101
Эта модель позволяет в реальном времени вести запись до пяти отдельных видеопотоков в кодеке H.264, включая сигналы со всех входов и саму трансляцию.
| Тип товаров: | видеомикшер |
| Серия (модель): | Atem Mini Pro Iso |
| Цвет | черный |
| Производитель | Blackmagic Design |
| Страна-производитель | Сингапур |
58 454 ₽
-1 193 ₽
59 647 ₽ В наличии
Артикул: 729201
Имеет интуитивно понятные органы управления, позволяя абсолютно каждому провести онлайн-трансляцию.
| Тип товаров: | видеомикшер |
| Серия (модель): | Blackmagic Design ATEM Mini |
| Цвет | черный |
| Производитель | Blackmagic Design |
| Код производителя: | SWATEMMIN |
31 600 ₽
-645 ₽
32 245 ₽ В наличии
Артикул: 07102
Цифровая кинокамера нового поколения для ручной съемки в 6K имеет матрицу Super 35 с разрешающей способностью 6144 x 3456.
| Тип товаров: | видеокамера |
| Серия (модель): | Design Pocket Cinema Camera 6K Pro |
| Цвет | черный |
| Производитель | Blackmagic Design |
| Код производителя: | CINECAMPOCHDEF06P |
196 500 ₽
-24 281 ₽
220 781 ₽ В наличии
Артикул: 694401
Имеет сенсор 4/3, динамический диапазон в 13 ступеней и два базовых значения ISO с максимальной настройкой 25 600.
| Тип товаров: | видеокамера |
| Серия (модель): | Pocket Cinema Camera 4K |
| Цвет | черный |
| Производитель | Blackmagic Design |
| Код производителя: | CINECAMPOCHDMFT4K |
109 880 ₽
-3 170 ₽
113 050 ₽ 




















