Пн-Вс 10:00—18:30
- Главная
- Аксессуары для фото и видео
- Карты памяти
- Карты памяти Sony
Карты памяти Sony
В наличии
Артикул: 886501
Карта памяти UHS-II SDXC серии SF-E на 256 ГБ от Sony имеет емкость 256 ГБ и использует шину UHS-II для поддержки расширенных функций DSLR, таких как серийная съемка затвора и ускоренная съемка, а также запись в формате RAW и JPEG. . Эта карта также хорошо подходит для захвата видео, включая...
| Класс скорости | V60 |
| Скорость записи до: | 120MB/s |
| Скорость чтения до | 270MB/s |
| Объем карты памяти | 256GB |
| Тип карты памяти | SDXC UHS-II |
19 237 ₽
-393 ₽
19 630 ₽ В наличии
Артикул: 835801
Моноблочный корпус из высокопрочных материалов в 18 раз более устойчивый при сгибании, чем стандартные карты SD, выдерживает падение с высот.
| Класс скорости | V90 |
| Скорость записи до: | 299MB/s |
| Скорость чтения до | 300MB/s |
| Объем карты памяти | 64gb |
| Тип товаров: | карта памяти |
14 109 ₽
-288 ₽
14 397 ₽ В наличии
Артикул: 699301
Карта памяти для профессиональной видеосъемки серии XQD G на 120 ГБ. В 5 раз более прочная конструкция по сравнению с картами предыдущего поколения. Только для устройств поддерживающих XQD.
| Скорость записи до: | 400MB/s |
| Скорость чтения до | 440MB/s |
| Объем карты памяти | 120GB |
| Тип карты памяти | XQD |
| Тип товаров: | карта памяти |
21 691 ₽
-443 ₽
22 134 ₽ В наличии
Артикул: 699401
карта памяти XQD, Class 10объем 240 ГБскорость чтения 440 МБ/сскорость записи 400 МБ/с
| Скорость записи до: | 400MB/s |
| Скорость чтения до | 440MB/s |
| Объем карты памяти | 240GB |
| Тип карты памяти | XQD |
| Тип товаров: | карта памяти |
33 592 ₽
-686 ₽
34 278 ₽ В наличии
Артикул: 614701
карта памяти XQDобъем 64 Гбскорость чтения 440 Мб/сскорость записи 400 Мб/с
| Класс скорости | Class 10 |
| Скорость записи до: | 400MB/s |
| Скорость чтения до | 440MB/s |
| Объем карты памяти | 64gb |
| Тип товаров: | карта памяти |
18 954 ₽
-387 ₽
19 341 ₽ 3 999 ₽
-82 ₽
4 081 ₽ В наличии
Артикул: 894501
Совместимые с профессиональным оборудованием, таким как FX6, FX3, α1, a7S III и α7 IV, карты памяти CFexpress Type A серии M идеально подходят для непредсказуемых спортивных съемок и натурных съемок, а также для опасных походов на свежем воздухе. Они предназначены для длительного...
| Цвет | черный |
72 662 ₽
-1 483 ₽
74 145 ₽ В наличии
Артикул: 611901
Адаптер для использования карт Memory Stick™ с продуктами XDCAM EX
4 444 ₽
-91 ₽
4 535 ₽ В наличии
Артикул: 612101
Жесткий диск (твердотельный) на 220GB
| Серия (модель): | PHU-220 R |
| Цвет | черный |
| Производитель | Sony |
13 172 ₽
-269 ₽
13 441 ₽ В наличии
Артикул: 835501
Сверхбыстрая карта памяти следующего поколения, обеспечивающая скорость чтения до 1700 МБ/с и записи до 1480 МБ/с.
| Скорость записи до: | 1480MB/s |
| Скорость чтения до | 1700MB/s |
| Объем карты памяти | 128GB |
| Тип карты памяти | CFexpress |
| Тип товаров: | карта памяти |
25 903 ₽
-529 ₽
26 432 ₽ В наличии
Артикул: 880801
Карты памяти SDXC 128GB SF-E Series UHS-II от Sony имеет емкость 128Гб и использует шину UHS-II для поддержки расширенных функций цифровых зеркальных камер, таких как непрерывная и быстрая съемка, а также запись в RAW и JPEG. Эта карта также хорошо подходит для захвата видео, включая видео 4K,...
| Скорость записи до: | 120MB/s |
| Скорость чтения до | 270MB/s |
| Объем карты памяти | 128GB |
| Тип карты памяти | SDXC |
| Тип товаров: | карта памяти |
11 571 ₽
-236 ₽
11 807 ₽ В наличии
Артикул: 09471
Карта памяти Sony 240 ГБ CFexpress 4.0 Type A TOUGH сочетает в себе прочность и скорость.
| Скорость записи до: | 1700 |
| Скорость чтения до | 1800 |
| Объем карты памяти | 240GB |
| Тип карты памяти | CFexpress Type A |
| Тип товаров: | карта памяти |
31 065 ₽
-634 ₽
31 699 ₽ В наличии
Артикул: 830801
Сверхбыстрая карта памяти следующего поколения, обеспечивающая скорость чтения до 1700 МБ/с и записи до 1480 МБ/с.
| Скорость записи до: | 1480MB/s |
| Скорость чтения до | 1700MB/s |
| Объем карты памяти | 256GB |
| Тип карты памяти | Cfexpress Type B |
| Тип товаров: | карта памяти |
35 065 ₽
-716 ₽
35 781 ₽ В наличии
Артикул: 872601
Карта памяти CFexpress Type A TOUGH емкостью 320 ГБ от Sony сочетает в себе мощность и скорость.
| Скорость записи до: | 700MB/s |
| Скорость чтения до | 800MB/s |
| Объем карты памяти | 320GB |
| Тип карты памяти | CFexpress Type A |
| Тип товаров: | карта памяти |
47 387 ₽
-967 ₽
48 354 ₽ В наличии
Артикул: 846101
Надежная и высокоскоростная карта памяти 512 ГБ CFexpress Type B TOUGH Memory Card обеспечивает высокую скорость чтения до 1700 МБ/с и скорость записи до 1480 МБ/с.
| Скорость записи до: | 1480MB/s |
| Скорость чтения до | 1700MB/s |
| Объем карты памяти | 512 |
| Тип карты памяти | Cfexpress Type B |
| Тип товаров: | карта памяти |
76 454 ₽
-1 560 ₽
78 014 ₽ В наличии
Артикул: 872701
Карта памяти CFexpress Type A TOUGH емкостью 640 ГБ от Sony сочетает в себе мощность и скорость
| Скорость записи до: | 700MB/s |
| Скорость чтения до | 800MB/s |
| Объем карты памяти | 640GB |
| Тип товаров: | карта памяти |
| Серия (модель): | TOUGH G |
90 266 ₽
-1 842 ₽
92 108 ₽ В наличии
Артикул: 09472
Карта памяти Sony CFexpress 480GB Type A серии CEA-G R1800/W1700 сочетает в себе прочность и скорость.
| Скорость записи до: | 1700 |
| Скорость чтения до | 1800 |
| Объем карты памяти | 480 |
| Тип карты памяти | CFexpress Type A |
| Тип товаров: | карта памяти |
42 116 ₽
-860 ₽
42 976 ₽ В наличии
Артикул: 926001
Разработанная для профессиональных фотографов, видеографов и энтузиастов, стремящих ускорить рабочие процессы со скоростью и надежностью, карта памяти CFexpress Type B TOUGH 480 ГБ от Sony обеспечивает быструю скорость чтения до 1850 МБ/с и скорость записи до 1750 МБ/с.
| Скорость записи до: | 1750MB/s |
| Скорость чтения до | 1850MB/s |
| Объем карты памяти | 480GB |
| Производитель | Sony |
| Цвет | черный |
37 171 ₽
-759 ₽
37 930 ₽ В наличии
Артикул: 894401
Предлагая как прочность, так и скорость, карта памяти CFexpress Type B TOUGH от Sony мощностью 1920 ГБ обеспечивает высокую скорость чтения до 1850 МБ/с, а также скорость записи до 1750 МБ/с, которая не опускается ниже 400 МБ/с, благодаря спецификации VPG-400.
| Скорость записи до: | 1750MB/s |
| Скорость чтения до | 1850MB/s |
| Объем карты памяти | 1920GB |
| Тип карты памяти | Cfexpress Type B |
| Тип товаров: | карта памяти |
139 641 ₽
-2 850 ₽
142 491 ₽ В наличии
Артикул: 731701
Карта памяти обеспечивает высокую скорость чтения до 800 МБ / с и скорость записи до 700 МБ / с.
| Скорость записи до: | 700MB/s |
| Скорость чтения до | 800MB/s |
| Объем карты памяти | 80GB |
| Тип карты памяти | CFexpress Type A |
| Тип товаров: | карта памяти |
15 478 ₽
-316 ₽
15 794 ₽ В наличии
Артикул: 921401
Карта памяти Memory Stick Pro Duo Sony 16 ГБ – это технологически новый формат памяти, отвечающий всем требованиям мобильных и цифровых устройств.
| Скорость чтения до | 50MB/s |
| Объем карты памяти | 16GB |
| Тип товаров: | карта памяти |
| Серия (модель): | PRO-HG DUO MS-HX |
| Цвет | красный, черный |
6 484 ₽
-132 ₽
6 616 ₽ В наличии
Артикул: 895601
64GB A SF-E64A
Up to 270 MB/s
Up to 45 MB/s
| Класс скорости | V30 |
| Скорость записи до: | 45MB/s |
| Скорость чтения до | 270MB/s |
| Объем карты памяти | 64gb |
| Тип товаров: | карта памяти |
5 915 ₽
-121 ₽
6 036 ₽ В наличии
Артикул: 842001
Для съемок в сложных условиях. Работает даже в самой неблагоприятной обстановке. Большая скорость передачи. Водонепроницаема.
| Класс скорости | V60 |
| Скорость записи до: | 277MB/s |
| Скорость чтения до | 150MB/s |
| Объем карты памяти | 256GB |
| Тип карты памяти | SDXC UHS-II |
20 426 ₽
-417 ₽
20 843 ₽ В наличии
Артикул: 842001-9215
Для съемок в сложных условиях. Работает даже в самой неблагоприятной обстановке. Большая скорость передачи. Водонепроницаема.
| Класс скорости | V60 |
| Скорость записи до: | 277MB/s |
| Скорость чтения до | 150MB/s |
| Объем карты памяти | 512GB |
| Тип карты памяти | SDXC UHS-II |
29 276 ₽
-597 ₽
29 873 ₽ В наличии
Артикул: 731601
Карта памяти обеспечивает высокую скорость чтения до 800 МБ / с и скорость записи до 700 МБ / с.
| Скорость записи до: | 700MB/s |
| Скорость чтения до | 800MB/s |
| Объем карты памяти | 160GB |
| Тип карты памяти | CFexpress Type A |
| Тип товаров: | карта памяти |
25 061 ₽
-511 ₽
25 572 ₽ В наличии
Артикул: 835701
Моноблочный корпус из высокопрочных материалов в 18 раз более устойчивый при сгибании, чем стандартные карты SD, выдерживает падение с высот.
| Класс скорости | V60 |
| Скорость записи до: | 150MB/s |
| Скорость чтения до | 277MB/s |
| Объем карты памяти | 128GB |
| Тип карты памяти | SDXC |
11 793 ₽
-241 ₽
12 034 ₽ В наличии
Артикул: 835901
Моноблочный корпус из высокопрочных материалов в 18 раз более устойчивый при сгибании, чем стандартные карты SD, выдерживает падение с высот.
| Класс скорости | V60 |
| Скорость записи до: | 150MB/s |
| Скорость чтения до | 277MB/s |
| Объем карты памяти | 64gb |
| Тип товаров: | карта памяти |
5 013 ₽
-102 ₽
5 115 ₽ В наличии
Артикул: 835601
Моноблочный корпус из высокопрочных материалов. Выдерживает падение с высоты до 5 м, обладает пыленепроницаемостью и водостойкостью.
| Класс скорости | V90 |
| Скорость записи до: | 299MB/s |
| Скорость чтения до | 300MB/s |
| Объем карты памяти | 128GB |
| Тип карты памяти | SDXC |
22 640 ₽
-462 ₽
23 102 ₽ 



























