Пн-Вс 10:00—18:30
- Главная
- ОбъективыОбъективы SonyОбъективы CanonОбъективы NikonОбъективы OM System (Olympus)Объективы FujifilmОбъективы PanasonicОбъективы Tamron (Fujifilm)Объективы Tamron (Canon)Объективы Tamron (Sony)Объективы Tamron (Nikon)Объективы Sigma (Fujifilm)Объективы Sigma (Nikon)Объективы Sigma (Canon)Объективы Sigma (Sony)Объективы Sigma (Leica)Объективы Sigma (Micro 4/3)Объективы Samyang (Canon)Объективы Samyang (Sony)Объективы ZEISS BatisОбъективы Yongnuo (Nikon)Объективы Yongnuo (Canon)Объективы Tokina (Canon)Объективы Tokina (Nikon)Объективы JVC
- Объективы Sigma (Canon)
Объективы Sigma (Canon)
Представляем вашему вниманию большой выбор объективов Sigma для фотоаппаратов Canon
В наличии
Артикул: 710401
Новый оптический стабилизатор изображения. Ручная доводка фокуса при работающей автофокусировке.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | AF 100-400mm f/5-6.3 DG OS HSM Contemporary Canon EF |
| Цвет | черный |
| Производитель | Sigma |
| Тип объектива | телеобъектив Zoom |
85 226 ₽
-428 ₽
85 654 ₽ В наличии
Артикул: 684401
Оптическая конструкция объектива включает 20 элементов в 14 группах, в числе которых 1 FLD и 3 SLD стекла. Минимальное значение диафрагмы составляет F22, минимальная дистанция фокусировки – 280 см.
| Тип объектива | телеобъектив Zoom |
| Производитель | Sigma |
| Цвет | черный |
106 508 ₽
В наличии
Артикул: 09380
Sigma 10-18mm f/2.8 DC DN Contemporary (Canon RF) – компактный сверхширокоугольный зум с постоянной f/2.8 для APS-C камер Canon RF-S. Идеален для пейзажей, архитектуры и видеосъемки.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | Sigma 10-18mm f/2.8 DC DN Contemporary Canon RF |
| Цвет | черный |
| Производитель | Sigma |
| Размер | 72.2 х 62 мм |
54 597 ₽
-274 ₽
54 871 ₽ В наличии
Артикул: 09378
Sigma 16-300mm f/3.5-6.7 DC OS Contemporary (Canon RF)
Ваш универсальный спутник для APS-C Canon RF-S! Суперзум 16-300мм "всё-в-одном" со стабилизацией (OS) в компактном корпусе. Идеален для путешествий и любой съемки без смены оптики. Отличный выбор для мобильности и универсальности.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | Sigma 16-300mm f/3.5-6.7 DC OS |
| Цвет | черный |
| Производитель | Sigma |
| Тип объектива | телеобъектив Zoom |
61 985 ₽
-311 ₽
62 296 ₽ В наличии
Артикул: 09383
Стандартный фикс-фокальный объектив в версии с байонетом Canon RF (формат APS-C). Высокая светосила – f/1.4, – позволяет снимать с малой глубиной резкости и не пользоваться вспышкой в условиях недостаточного освещения.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | Sigma 30mm f/1.4 DC DN Contemporary Canon RF |
| Цвет | черный |
| Производитель | Sigma |
| Тип объектива | стандартный Fix |
29 450 ₽
-148 ₽
29 598 ₽ В наличии
Артикул: 09382
Представляем компактный и лёгкий светосильный объектив с отличным качеством изображения для беззеркальных камер системы Canon EOS R (формата APS-C). Это третий в серии компактных светосильных объективов DC DN. Фокусное расстояние 56 мм и максимальная диафрагма f/1.4 делают его одним из лучших...
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | Sigma 56mm f/1.4 DC DN Contemporary Canon RF |
| Цвет | черный |
| Тип объектива | стандартный Fix |
| Размер | 69 х 57.5 мм |
34 716 ₽
-174 ₽
34 890 ₽ Под заказ
Артикул: 864001
Новый объектив SIGMA 70mm F2.8 DG HSM | Art помимо высокой светосилы обладает широким углом обзора и минимальными искажениями, поэтому отлично подойдет для самых разных жанров фотографии: съемки пейзажей, ночного звездного неба, архитектуры.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | 70mm f/2.8 DG Macro Art for Canon EF |
| Цвет | черный |
| Производитель | Sigma |
| Тип объектива | макрообъектив |
53 216 ₽
-267 ₽
53 483 ₽ В наличии
Артикул: 867901
Добро пожаловать в мир нулевой дисторсии! SIGMA 12-24mm F4 DG HSM | Art – это все, чего ждут фотографы от сверхширокоугольного зума и даже больше.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | AF 12-24mm f/4 DG HSM for Canon |
| Цвет | черный |
| Производитель | Sigma |
| Байонет | Canon EF |
146 801 ₽
-738 ₽
147 539 ₽ В наличии
Артикул: 699801
Совершенный светосильный телеобъектив с фокусным расстоянием 135мм, созданный в соответствие с современными представлениями о качестве изображения.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | AF 135mm f/1.8 DG HSM Art for Canon EF |
| Цвет | черный |
| Производитель | Sigma |
| Байонет | Canon EF |
82 540 ₽
-10 566 ₽
93 106 ₽ В наличии
Артикул: 713501
Светосильный широкоугольный зум с практически полным отсутствием дисторсии и превосходным качеством изображения.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | AF 14-24mm f/2.8 DG HSM Art for Canon EF |
| Цвет | черный |
| Производитель | Sigma |
| Страна-производитель | Япония |
92 852 ₽
-467 ₽
93 319 ₽ В наличии
Артикул: 705501
Сверхширокоугольный полнокадровый объектив с высокой светосилой, которая позволяет эффективно разделять передний и задний план фотографии, что является редкостью для объективов со столь широким углом зрения.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | AF 14mm f/1.8 DG HSM Art for Canon EF |
| Цвет | черный |
| Производитель | Sigma |
| Байонет | Canon EF |
128 642 ₽
-646 ₽
129 288 ₽ Под заказ
Артикул: 695401
Zoom-телеобъектив
крепление Canon EF, EF-S, встроенный мотор
минимальное расстояние фокусировки 2.6 м
автоматическая фокусировка
встроенный стабилизатор изображения
| Тип объектива | телеобъектив Zoom |
| Производитель | Sigma |
| Цвет | черный |
164 811 ₽
-828 ₽
165 639 ₽ Под заказ
Артикул: 716901
рименение устройства обеспечивает возможность изображать привычные объекты в необычных ракурсах. Светосила F2.8 более чем достаточна для
| Тип объектива | сверхширокоугольный (Fisheye) |
| Производитель | Sigma |
| Цвет | черный |
127 727 ₽
-642 ₽
128 369 ₽ В наличии
Артикул: 099008100
Светосильный широкоугольный объектив для беззеркальных камер Canon. Хотя формально объектив относится к серии Contemporary, производитель заявляет, что качество изображения находится на уровне серии Art.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | AF 16mm f/1.4 DC DN Contemporary Canon RF |
| Цвет | черный |
| Производитель | Sigma |
| Байонет | Canon RF |
36 116 ₽
-181 ₽
36 297 ₽ В наличии
Артикул: 701001
При разработке объективов серии C - Contemporary, в том числе Sigma AF 16mm f/1.4 DC DN Contemporary Canon EF-M, производитель руководствовался следующими принципами: малый вес, компактные размеры и возможность применения для широкого круга задач, то есть универсальность.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | AF 16mm f/1.4 DC DN Contemporary for Canon EF-M |
| Цвет | черный |
| Производитель | Sigma |
| Байонет | Canon EF-M |
38 051 ₽
-191 ₽
38 242 ₽ Под заказ
Артикул: 714401
Стандартные зум-объективы начального уровня для цифровых зеркальных фотокамер используются для различных типов съемки. С таким объективом фотограф может экспериментировать с различными углами обзора – от широкоугольного положения 18 мм (эквивалентно 27 мм для 35-мм камер) до теле-фото 200 мм...
| Тип объектива | стандартный Zoom |
| Производитель | Sigma |
| Цвет | черный |
54 270 ₽
-273 ₽
54 543 ₽ Под заказ
Артикул: 700701
стандартный Zoom-объективкрепление Canon EF-Sминимальное расстояние фокусировки 0.39 мавтоматическая фокусировкавстроенный стабилизатор изображенияультразвуковой мотор, фокусировочный моторкратность зума 16.7xчисло элементов/групп элементов: 17/13размеры (DхL): 79х101.50 мм
, вес:...
| Тип объектива | телеобъектив Zoom |
| Производитель | Sigma |
| Цвет | черный |
57 112 ₽
-287 ₽
57 399 ₽ В наличии
Артикул: 672701
Sigma 18-35mm F1.8 DC HSM идеально подойдет для пейзажной, репортажной, архитектурной, студийной, портретной фотосъемки и других сцен.
| Цвет | черный |
| Производитель | Sigma |
55 351 ₽
-278 ₽
55 629 ₽ В наличии
Артикул: 811401-9286
Первый зум-объектив SIGMA для камер формата изображения APS-C.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | AF 18-50mm f/2.8 DC DN Contemporary for Sony E |
| Цвет | черный |
| Производитель | Sigma |
| Байонет | Canon RF |
45 463 ₽
-228 ₽
45 691 ₽ Под заказ
Артикул: 713701
Объектив обеспечивает высочайшее качество изображения без цветовых искажений в любых условиях съемки, постоянную резкость и контраст.
| Тип объектива | сверхширокоугольный (Fisheye) |
| Производитель | Sigma |
| Цвет | черный |
79 968 ₽
-402 ₽
80 370 ₽ В наличии
Артикул: 672101
Универсальный зум для повседневной съемки Sigma 24-70mm f/2.8 DG OS HSM с байонетом для Canon EF покрывает фокусные расстояния от широкоугольных до портретного телефото и подойдет для самых различных жанров и условий работы.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | AF 24-70mm f/2.8 DG OS HSM Art for Canon EF |
| Цвет | черный |
| Производитель | Sigma |
| Байонет | Canon EF |
102 847 ₽
-517 ₽
103 364 ₽ В наличии
Артикул: 701401
Sigma AF 24mm f/1.4 DG HSM Art Canon EF – широкоугольный объектив с ультразвуковым мотором автоматической фокусировки. Предназначен для полнокадровых зеркальных фотокамер.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | AF 24mm f/1.4 DG HSM Art for Canon EF |
| Цвет | черный |
| Производитель | Sigma |
| Страна-производитель | Япония |
69 105 ₽
-347 ₽
69 452 ₽ В наличии
Артикул: 673301
Объектив Sigma 30mm f/1.4 DC DN Contemporary Canon EF-M относится к третьему поколению оптики. Если первые два устройства не вызывали восхищения покупателей, то третье удивило своими характеристиками. Это новый объектив, который считается самым светосильным среди приборов других производителей в...
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | AF 30mm f/1.4 DC DN Contemporary for Canon EF-M |
| Цвет | черный |
| Производитель | Sigma |
| Байонет | Canon EF-M |
32 997 ₽
-166 ₽
33 163 ₽ В наличии
Артикул: 673501
AF 30mm f/1.4 Art DC от компании Sigma - это стандартный объектив с фиксированным фокусным расстоянием, разработанный для камер с форматом сенсора DX.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | AF 30mm f/1.4 DC HSM Art for Canon EF-S |
| Цвет | черный |
| Производитель | Sigma |
| Байонет | Canon EF-S |
58 146 ₽
-292 ₽
58 438 ₽ В наличии
Артикул: 673701
Объектив Sigma AF 35mm f/1.4 DG HSM ART Canon EF — светосильная оптика топ-уровня.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | AF 35mm f/1.4 DG HSM Art for Canon EF |
| Цвет | черный |
| Производитель | Sigma |
| Байонет | Canon EF |
68 137 ₽
-342 ₽
68 479 ₽ Под заказ
Артикул: 701701
SIGMA 40mm F1.4 DG HSM это первый объектив компании Sigma, воплощающий подходы и взгляды, свойственные кино, к созданию фотообъектива с потрясающим качеством изображения.
| Тип объектива | широкоугольный Fix |
| Производитель | Sigma |
| Цвет | черный |
84 040 ₽
-422 ₽
84 462 ₽ Под заказ
Артикул: 713201
Объектив Sigma AF 50-100mm f/1.8 DC HSM Art для фотокамер Canon с байонетным креплением Canon EF. Производитель Sigma
| Тип объектива | телеобъектив Zoom |
| Производитель | Sigma |
| Цвет | черный |
94 013 ₽
-472 ₽
94 485 ₽ Под заказ
Артикул: 716601
Sigma AF 50-150mm F/2.8 APO EX DC OS HSM - телеобъектив, который может использоваться цифровыми фотокамерами Nikon.
| Тип объектива | телеобъектив Zoom |
| Производитель | Sigma |
| Цвет | черный |
84 109 ₽
-423 ₽
84 532 ₽ Под заказ
Артикул: 674001
Sigma AF 50mm F/1.4 DG HSM Art NIKON - универсальный светосильный объектив для Nikon.
Объектив с фиксированным фокусным расстоянием. Подойдет для разнообразных жанров в фотографии. Дистанция фокусировки от 40 см.
| Тип объектива | телеобъектив Fix |
| Производитель | Sigma |
| Цвет | черный |
91 121 ₽
-458 ₽
91 579 ₽ В наличии
Артикул: 700801
Объектив имеет удивительно компактную конструкцию, но при этом обеспечивает превосходное качество изображения, соперничающее с Art-объективами. Конструкторы учли возможности современных камер по коррекции периферийной освещённости и дисторсии.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | AF 56mm f/1.4 DC DN Contemporary for Canon EF-M |
| Цвет | черный |
| Производитель | Sigma |
| Байонет | Canon EF |
43 961 ₽
-221 ₽
44 182 ₽ 





























