Пн-Вс 10:00—18:30
- Главная
- Фотоаппараты
- Фотоаппараты Nikon
Фотоаппараты Nikon
Представляем вам большой ассортимент фотоаппаратов Nikon, которые можно купить по выгодной цене с гарантией самовывозом или доставкой.
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: 562101
Легко ложится в руку, работа длительное время без перезарядки, удобная выступающая рукоятка, 150 000 циклов срабатывания затвора.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | D7500 Body |
| Цвет | черный |
| Производитель | Nikon |
| Код производителя: | NBD7500BODY |
57 976 ₽
-291 ₽
58 267 ₽ В наличии
Артикул: 562801
Фотокамера Nikon D850 оснащена быстродействующей матрицей формата FX со сверхвысоким разрешением, использующей 45.7 эффективных мегапикселей, что позволяет получать изображения с высокой детализацией и разрешением 45.4 МП.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | D850 Kit AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR |
| Цвет | черный |
| Производитель | Nikon |
| Страна-производитель | Тайланд |
200 898 ₽
-1 010 ₽
201 908 ₽ В наличии
Артикул: 671301
Быстрая, мощная, удобная. Снимает очень достойного качества фотографии и видеоролики. Широкий байонет и матрица 20,9 Мп DX.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | Z50 Kit Nikkor Z DX 16-50mm f/3.5-6.3 VR |
| Цвет | черный |
| Производитель | Nikon |
| Страна-производитель | Тайланд |
68 186 ₽
-343 ₽
68 529 ₽ В наличии
Артикул: 695001
Nikon D780 - это улучшенная модель зеркальной фотокамеры, которая создана чтобы составить конкуренцию беззеркалкам. Дизайн камеры остался традиционным, с оптическим видоискателем и полнокадровой матрицей для создания лучших эффектных снимков.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | D780 Kit AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR |
| Цвет | черный |
| Производитель | Nikon |
| Код производителя: | VBA560K001 |
158 691 ₽
-797 ₽
159 488 ₽ В наличии
Артикул: 717501
Какой бы сложной ни была ваша идея, фотокамера Nikon Z 7 II позволяет творить со светом настоящие чудеса.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | Z7 II Kit Nikkor Z 24-70mm f/4 S |
| Цвет | черный |
| Производитель | Nikon |
| Код производителя: | NBZ7IIK24-70A |
187 822 ₽
-944 ₽
188 766 ₽ В наличии
Артикул: 721101
Быстрая, мощная, удобная. Снимает очень достойного качества фотографии и видеоролики. Широкий байонет и матрица 20,9 Мп DX.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | Z50 Kit Nikkor Z DX 16-50mm f/3.5-6.3 VR + Z DX Nikkor 50-250mm f/4.5-6.3 |
| Цвет | черный |
| Производитель | Nikon |
| Страна-производитель | Тайланд |
93 256 ₽
-469 ₽
93 725 ₽ В наличии
Артикул: 728901
Профессиональная зеркальная фотокамера.
Байонет Nikon F.
Без объектива в комплекте.
Матрица 46.9 МП (Full frame).
Съемка видео 4K.
Поворотный сенсорный экран 3.1".
Wi-Fi, Bluetooth.
Вес без элементов питания 915 г.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | D850 Body |
| Цвет | черный |
| Производитель | Nikon |
| Код производителя: | NBD850BODY |
142 688 ₽
-717 ₽
143 405 ₽ В наличии
Артикул: 729001
Фотокамера D7500 и компактный объектив AF-S DX NIKKOR 18–140mm f/3.5-5.6G ED VR. Универсальный зум-объектив с 7,7-кратным увеличением, охватывающий диапазон фокусных расстояний от широкоугольного положения до телескопического, прекрасно подходит для съемки любых сюжетов — как бескрайних пейзажей,...
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | D7500 Kit AF-S DX NIKKOR 18-140mm f/3.5-5.6G ED VR |
| Цвет | черный |
| Производитель | Nikon |
| Код производителя: | NBD7500K18140 |
80 059 ₽
-402 ₽
80 461 ₽ В наличии
Артикул: 750701
Беззеркальная фотокамера Nikon Z5 отличается прочностью, легкостью, проста в обращении и совместима с целым рядом компактных полнокадровых объективов.
| Тип карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Цвет | черный |
| Производитель | Nikon |
| Страна-производитель | Тайланд |
| Тип матрицы | CMOS |
97 573 ₽
-490 ₽
98 063 ₽ В наличии
Артикул: 752101
Какой бы сложной ни была ваша идея, фотокамеры Nikon Z7 II позволяют творить со светом настоящие чудеса.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | Z7 II Body + Адаптер FTZ II |
| Цвет | черный |
| Производитель | Nikon |
| Код производителя: | VOA070AE |
158 218 ₽
-795 ₽
159 013 ₽ В наличии
Артикул: 752901
Быстрая, мощная, удобная. Снимает очень достойного качества фотографии и видеоролики. Широкий байонет и матрица 20,9 Мп DX.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | Z50 Body |
| Цвет | черный |
| Производитель | Nikon |
| Код производителя: | NBZ50BODYL |
68 238 ₽
-343 ₽
68 581 ₽ В наличии
Артикул: 753601
Беззеркальная фотокамера Nikon Z 5 отличается прочностью, легкостью, проста в обращении и совместима с целым рядом компактных полнокадровых объективов.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Цвет | черный |
| Производитель | Nikon |
| Код производителя: | NBZ5KIT24-200 |
| Страна-производитель | Тайланд |
131 639 ₽
-662 ₽
132 301 ₽ В наличии
Артикул: 771001
Добро пожаловать в многогранный мир полнокадровой фотосъемки. Беззеркальная фотокамера Nikon Z 5 отличается прочностью, легкостью, проста в обращении и совместима с целым рядом компактных полнокадровых объективов. Достигните захватывающих новых уровней качества изображения во время фото- и...
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | Z5 Kit 24-70mm f/4S |
| Цвет | черный |
| Производитель | Nikon |
| Код производителя: | NIZ52470LK |
113 049 ₽
-568 ₽
113 617 ₽ В наличии
Артикул: 829601
Четкие полнокадровые изображения при низких и высоких значениях ISO во время фотосъемки и качественный материал во время видеосъемки.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | Z6 II Kit Nikkor Z 24-120mm f/4 S |
| Производитель | Nikon |
| Код производителя: | VOA060AE |
| Страна-производитель | Таиланд |
172 777 ₽
-868 ₽
173 645 ₽ В наличии
Артикул: 831601
Беззеркальная фотокамера Nikon Z 5 отличается прочностью, легкостью, проста в обращении и совместима с целым рядом полнокадровых объективов.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Цвет | черный |
| Производитель | Nikon |
| Страна-производитель | Тайланд |
| Байонет | Nikon Z |
87 582 ₽
-440 ₽
88 022 ₽ В наличии
Артикул: 83601-1
Беззеркальная фотокамера Nikon Z 5 отличается прочностью, легкостью, проста в обращении и совместима с целым рядом компактных полнокадровых объективов.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | Z5 Kit Nikkor Z 24-50 f/4-6.3 + Адаптер FTZ II |
| Цвет | черный |
| Производитель | Nikon |
| Страна-производитель | Тайланд |
111 544 ₽
-561 ₽
112 105 ₽ В наличии
Артикул: 832101
Быстрая, мощная, удобная. Снимает очень достойного качества фотографии и видеороики. Широкий байонет и матрица 20,9 Мп DX.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | Z50 Body + Адаптер FTZ II |
| Цвет | черный |
| Производитель | Nikon |
| Код производителя: | NBZ50BODYL |
86 831 ₽
-436 ₽
87 267 ₽ В наличии
Артикул: 83210199
Быстрая, мощная, удобная. Снимает очень достойного качества фотографии и видеоролики. Широкий байонет и матрица 20,9 Мп DX.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | Z50 Kit Nikkor Z DX 16-50mm f/3.5-6.3 VR + адаптер FTZ II |
| Цвет | черный |
| Производитель | Nikon |
| Страна-производитель | Тайланд |
83 467 ₽
-419 ₽
83 886 ₽ В наличии
Артикул: 832801
Четкие полнокадровые изображения при низких и высоких значениях ISO во время фотосъемки и качественный материал во время видеосъемки.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | Z6 II Body |
| Цвет | черный |
| Производитель | Nikon |
| Код производителя: | NBZ6II |
93 256 ₽
-469 ₽
93 725 ₽ В наличии
Артикул: 08331-2
Четкие полнокадровые изображения при низких и высоких значениях ISO во время фотосъемки и качественный материал во время видеосъемки.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | Z6 II Body + Адаптер FTZ II |
| Цвет | черный |
| Производитель | Nikon |
| Код производителя: | VOA060AE |
107 223 ₽
-539 ₽
107 762 ₽ В наличии
Артикул: 08331
Четкие полнокадровые изображения при низких и высоких значениях ISO во время фотосъемки и качественный материал во время видеосъемки.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | Z6 II Kit Nikkor Z 24-70mm f/4S + Адаптер FTZ II |
| Цвет | черный |
| Производитель | Nikon |
| Код производителя: | VOA060AE |
165 921 ₽
-834 ₽
166 755 ₽ В наличии
Артикул: 833901
Какой бы сложной ни была ваша идея, фотокамеры Nikon Z 7II позволяют творить со светом настоящие чудеса.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | Z7 II Body |
| Цвет | черный |
| Производитель | Nikon |
| Код производителя: | VOA070AE |
143 676 ₽
-722 ₽
144 398 ₽ В наличии
Артикул: 834201
Какой бы сложной ни была ваша идея, фотокамеры Nikon Z 7II позволяют творить со светом настоящие чудеса.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | Z7 II Kit Nikkor Z 24-70mm f/4 S |
| Цвет | черный |
| Производитель | Nikon |
| Код производителя: | VOA070K001 |
214 494 ₽
-1 078 ₽
215 572 ₽ В наличии
Артикул: 836301
В Z fc ретро дизайн фотокамер Nikon сочетается с инновационными технологиями серии Z.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Цвет | серебро, черный |
| Производитель | Nikon |
| Код производителя: | VOA090BE |
| Страна-производитель | Тайланд |
72 966 ₽
-367 ₽
73 333 ₽ В наличии
Артикул: 836501
В Z fc ретро дизайн фотокамер Nikon сочетается с инновационными технологиями серии Z
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Цвет | серебро |
| Производитель | Nikon |
| Код производителя: | VOA090K002 |
| Страна-производитель | Тайланд |
72 859 ₽
-366 ₽
73 225 ₽ В наличии
Артикул: 836701
Классический металлический корпус, выполненный с элементами декора пленочной камеры. С точки зрения индивидуальности беззеркальная фотокамера Z fc ничем не уступает пленочным зеркальным фотокамерам Nikon из прошлого. А специальная серия объективов NIKKOR Z довершает ее образ.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | Nikon Z fc Kit Nikkor Z 28mm f/2.8 SE |
| Цвет | серебро, черный |
| Производитель | Nikon |
| Код производителя: | VOA090K001 |
80 489 ₽
-404 ₽
80 893 ₽ В наличии
Артикул: 840001
Гибридная фото-видеокамера предназначена для блогеров и прочих участников в создании контента. Основой для нее послужила Nikon Z30, но теперь она полностью подстроена под новые задачи. В верхней части встроен чувствительный стерео-микрофон, а на передней стороне панели есть лампа-индикатор,...
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | Z30 Kit Nikkor Z DX 16-50mm f/3.5-6.3 |
| Цвет | черный |
| Производитель | Nikon |
| Код производителя: | VOA110K001 |
55 663 ₽
-280 ₽
55 943 ₽ В наличии
Артикул: 725801
Фотокамера D780 дает вам все, что вы ожидаете от профессиональной цифровой зеркальной фотокамеры и многое другое.
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | D780 Body |
| Цвет | черный |
| Производитель | Nikon |
| Код производителя: | NBD780BODY |
106 172 ₽
-534 ₽
106 706 ₽ В наличии
Артикул: 894001
Полный простор для творчества. Внимание к мельчайшим деталям. Готовность к выполнению любых задач. Способность адаптироваться. Представляем полнокадровую беззеркальную камеру, способную точно воплощать ваше видение на каждом шаге творческого процесса. Какой бы сложной ни была ваша идея,...
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | Nikon Z7 II Kit Nikkor Z 24-120mm f/4S |
| Цвет | черный |
| Производитель | Nikon |
| Код производителя: | VOK070WG |
217 933 ₽
-1 095 ₽
219 028 ₽ В наличии
Артикул: 896401
Компактный и легкий набор 4K для создателей контента, видеоблогеров и стримеров.
Z30 оснащен всеми необходимыми функциями, такими как фронтальный экран , четкое 4K видео, кристально чистый звук и надежная автофокусировка. Разработан, чтобы вдохновлять вас на лучший контент, благодаря простоте...
| Тип товаров: | фотоаппарат |
| Серия (модель): | Z30 Kit Nikkor Z DX 16-50mm f/3.5-6.3 VR |
| Цвет | черный |
| Производитель | Nikon |
| Код производителя: | VOA110K001 |
90 535 ₽
-455 ₽
90 990 ₽ 



























