Пн-Вс 10:00—18:30
- Главная
- ОбъективыОбъективы SonyОбъективы CanonОбъективы NikonОбъективы OM System (Olympus)Объективы FujifilmОбъективы PanasonicОбъективы Tamron (Fujifilm)Объективы Tamron (Canon)Объективы Tamron (Sony)Объективы Tamron (Nikon)Объективы Sigma (Fujifilm)Объективы Sigma (Nikon)Объективы Sigma (Canon)Объективы Sigma (Sony)Объективы Sigma (Leica)Объективы Sigma (Micro 4/3)Объективы Samyang (Canon)Объективы Samyang (Sony)Объективы ZEISS BatisОбъективы Yongnuo (Nikon)Объективы Yongnuo (Canon)Объективы Tokina (Canon)Объективы Tokina (Nikon)Объективы JVC
- Объективы OM System (Olympus)
Объективы OM System (Olympus)
В данном разделе представлен широкий выбор объективов Olympus по выгодной цене. Гарантийный срок 1 год.
Под заказ
Артикул: 859001
Ультракомпактный объектив с 3-кратным оптическим увеличением - в обновленном дизайне, со сверхбыстрой, плавной и почти беззвучной автофоку
35 272 ₽
-177 ₽
35 449 ₽ В наличии
Артикул: 587601
Гарантия производителя
Zoom-телеобъектив
крепление Micro Four Thirds
автоматическая фокусировка
минимальное расстояние фокусировки 0.9 м
размеры (DхL): 63.5x83 мм
вес: 190 г
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | ED 40-150mm f/4.0-5.6 R |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Тип объектива | стандартный Zoom |
20 271 ₽
-102 ₽
20 373 ₽ В наличии
Артикул: 900401
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | ED 9-18mm f/4.0-5.6 |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Тип объектива | широкоугольный |
72 358 ₽
-364 ₽
72 722 ₽ Под заказ
Артикул: 876801-8769
Объектив M.ZUIKO DIGITAL 17mm 1:1.8 гарантирует отличное качество, оставаясь при этом невероятно компактным и легким. Высокая светосила 1:1.8 позволит не только получить отличное размытие фона, но и обеспечит отличный результат при низком освещении без использования штатива.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | M.Zuiko Digital 17mm f/1.8 silver |
| Цвет | серебро |
| Производитель | Olympus |
| Тип объектива | стандартный Fix |
46 676 ₽
-235 ₽
46 911 ₽ Под заказ
Артикул: 876801
Объектив M.ZUIKO DIGITAL 17mm 1:1.8 гарантирует отличное качество, оставаясь при этом невероятно компактным и легким. Высокая светосила 1:1.8 позволит не только получить отличное размытие фона, но и обеспечит отличный результат при низком освещении без использования штатива.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | M.Zuiko Digital 17mm f/1.8 |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Тип объектива | стандартный Fix |
44 631 ₽
-224 ₽
44 855 ₽ Под заказ
Артикул: 899601
Объектив Olympus 25mm f/1.8 обладает отличными оптическими характеристиками: красивое боке на открытой диафрагме.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | M.ZUIKO Digital 25mm f/1.8 |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Тип объектива | широкоугольный объектив |
28 747 ₽
-144 ₽
28 891 ₽ В наличии
Артикул: 858901
Высочайшее разрешение объектива, идеальная погодозащита. Весит всего 254 г, со сверхбыстрой автофокусировкой.
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
46 476 ₽
-234 ₽
46 710 ₽ В наличии
Артикул: 884601
Этот объектив обладает эквивалентным фокусным расстоянием (для 35-мм систем) от 28 мм на широком угле 84 мм в телефото-положении.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | M.ZUIKO Digital ED 14-42mm f/3.5-5.6 EZ |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Тип объектива | широкоугольный Zoom |
38 489 ₽
-193 ₽
38 682 ₽ В наличии
Артикул: 899901
Объектив M.Zuiko Digital ED 30 mm 1:3.5 Macro относится к линейке оптике M.Zuiko Digital Premium, которая занимает промежуточное положение между «стандартной» линейкой M.Zuiko Digital и топовой профессиональной линейкой M.Zuiko Digital PRO.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | M.Zuiko Digital ED 30mm f/3.5 Macro |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Байонет | Micro 4/3 |
31 377 ₽
-158 ₽
31 535 ₽ В наличии
Артикул: 899801
Объектив Olympus ED 60mm f/2.8 M.Zuiko Digital с механизмом фокусировки, отличным качеством сборки и высокой светосилой – идеальный выбор для макросъемки.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | M.Zuiko Digital ED 60mm f/2.8 Macro |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Байонет | Micro 4/3 |
44 469 ₽
-223 ₽
44 692 ₽ Под заказ
Артикул: 254333L
OM Digital Solutions представила обновленные версии фикс-объективов M.Zuiko Digital 17mm f/1.8 и 25mm f/1.8, которые идеально подходят для стильной новой камеры OM System OM-3.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | M.Zuiko Digital 17mm f/1.8 |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Тип объектива | широкоугольный Fix |
57 578 ₽
-289 ₽
57 867 ₽ Под заказ
Артикул: 254333L-9330
OM Digital Solutions представила обновленные версии фикс-объективов M.Zuiko Digital 17mm f/1.8 и 25mm f/1.8, которые идеально подходят для стильной новой камеры OM System OM-3.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | M.ZUIKO Digital 25mm f/1.8 |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Тип объектива | широкоугольный Fix |
37 806 ₽
-190 ₽
37 996 ₽ Под заказ
Артикул: 09438
OM System M.ZUIKO Digital 17mm f/1.8 II – обновленная версия объектива, которая лишилась механизма переключения между ручной и автоматической фокусировкой (теперь это делается только через меню камеры), но получила защиту от пыли и брызг. Оптическая схема осталась без изменений. Это компактный...
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | OM System M.ZUIKO Digital 17mm f/1.8 II |
| Цвет | черный |
| Код производителя: | V336020BW000 |
| Производитель | Olympus |
52 792 ₽
-265 ₽
53 057 ₽ В наличии
Артикул: 143234L
Этот зум-объектив с высоким разрешением и большой светосилой обеспечивает невероятную универсальность от широкоугольной до средне-телефотосъемки. Также он отлично подходит и для макросъемки.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | M.Zuiko Digital ED 12-40mm f/2.8 PRO II |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Тип объектива | стандартный Zoom |
70 816 ₽
-356 ₽
71 172 ₽ В наличии
Артикул: 889801
Светосильный телеобъектив подходит для съемки спортивных мероприятий, мелких и отдаленных объектов, свадеб и живой природы.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | M.Zuiko Digital ED 40-150mm f/2.8 Pro |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Страна-производитель | Вьетнам |
98 406 ₽
В наличии
Артикул: 143234L-9339
Объектив M.Zuiko Digital ED 40-150mm f/4 PRO от OM System обеспечивает большую дальность действия и усовершенствованную оптическую конструкцию. Обеспечивает качество изображения высокого разрешения, где бы вы ни находились.
| Тип товаров: | объектив |
| Серия (модель): | M.Zuiko Digital ED 40-150mm f/4 PRO |
| Цвет | черный |
| Производитель | Olympus |
| Тип объектива | телеобъектив Zoom |
77 759 ₽
-391 ₽
78 150 ₽ В наличии
Артикул: 09492
M.ZUIKO Digital ED 9-18mm f/4-5.6 II – компактный сверхширокоугольный объектив для камер системы Micro 4/3. Второе поколение отличается от первого только внешними, косметическими изменениями дизайна, конструкция объектива, его оптическая схема остались такими же, какими были в 2010 году.
| Цвет | черный |
| Производитель | OM system |
| Тип объектива | широкоугольный |
59 319 ₽
-298 ₽
59 617 ₽ 
















