Пн-Вс 10:00—18:30
- Главная
- Sandisk
Sandisk
В наличии
Артикул: 09536
Запечатлейте мгновения, которые бывают раз в жизни, с помощью карты SanDisk Extreme PRO SD UHS-II. Ее производительность на профессиональном уровне позволяет записывать видео в формате 8K кинематографического качества, получать великолепные изображения высокого разрешения и максимально эффективно...
| Класс скорости | UHS-II Class 3 |
| Скорость записи до: | 300MB/s |
| Скорость чтения до | 300MB/s |
| Объем карты памяти | 256GB |
| Тип товаров: | карта памяти |
26 808 ₽
-189 ₽
26 997 ₽ В наличии
Артикул: 09535
Запечатлейте мгновения, которые бывают раз в жизни, с помощью карты SanDisk Extreme PRO SD UHS-II. Ее производительность на профессиональном уровне позволяет записывать видео в формате 8K кинематографического качества, получать великолепные изображения высокого разрешения и максимально эффективно...
| Класс скорости | UHS-II Class 3 |
| Скорость записи до: | 300MB/s |
| Скорость чтения до | 300MB/s |
| Объем карты памяти | 128GB |
| Тип товаров: | карта памяти |
18 408 ₽
-8 589 ₽
26 997 ₽ В наличии
Артикул: 09375
SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-II U3 V60 280/150 MB/s.
Надёжная, скоростная карта памяти профессионального уровня.
| Класс скорости | UHS-II U3 V60 |
| Скорость записи до: | 150 Мб/с |
| Скорость чтения до | 280 Мб/с |
| Объем карты памяти | 512GB |
| Тип товаров: | карта памяти |
21 596 ₽
-109 ₽
21 705 ₽ В наличии
Артикул: 84118413-9209
Самая производительная на сегодняшний день карта памяти SD™ UHS-I обеспечивает быстродействие, которое расширит ваши творческие возможности.
| Класс скорости | V30 |
| Скорость записи до: | 140MB/s |
| Скорость чтения до | 200MB/s |
| Объем карты памяти | 1TB |
| Тип карты памяти | SDXC |
19 221 ₽
-97 ₽
19 318 ₽ В наличии
Артикул: 880701-9208
Карта памяти SanDisk Ultra microSDXC 512 ГБ является надежным запоминающим устройством для расширения внутреннего хранилища в смартфоне, камере и прочих устройствах с поддержкой карт стандарта microSDXC.
| Класс скорости | Class 10 |
| Скорость записи до: | 10MB/s |
| Скорость чтения до | 140MB/s |
| Объем карты памяти | 64gb |
| Тип товаров: | карта памяти |
4 295 ₽
-22 ₽
4 317 ₽ В наличии
Артикул: 881601-9207
Карта памяти microSD SanDisk Ultra поможет расширить дисковое пространство вашего смартфона, планшета, камеры или другой мультимедийной техники. На ней помещается большое количество документов, музыки и фильмов, кроме того, она подходит для хранения и записи видео в формате Full HD.
| Класс скорости | U1 |
| Скорость записи до: | 10 MB/s |
| Скорость чтения до | 140 MB/s |
| Объем карты памяти | 128 Gb |
| Тип товаров: | карта памяти |
5 369 ₽
-27 ₽
5 396 ₽ В наличии
Артикул: 887001
Записывайте исключительно качественное видео 6K, а также выполняйте серийную съемку фотографий и замедленную съемку с помощью надежных карт SanDisk Extreme PRO® SDXC™ UHS-II с классом скорости видео V60. Храните больше материалов в высоком разрешении благодаря емкости до 1 ТБ и восстанавливайте...
| Класс скорости | V60 |
| Скорость записи до: | 150 MB/s |
| Скорость чтения до | 280 MB/s |
| Объем карты памяти | 256GB |
| Тип товаров: | карта памяти |
14 730 ₽
-74 ₽
14 804 ₽ В наличии
Артикул: 886901
Эта карта памяти Extreme PRO UHS-II SDXC емкостью 128 ГБ от SanDisk предназначена для профессионалов и профессионалов, снимающих на одно- и двухслотовые цифровые зеркальные, беззеркальные и кинокамеры. замедленная частота кадров, а также необработанные фотографии, цейтраферные изображения и...
| Класс скорости | V60 |
| Скорость записи до: | 100 MB/s |
| Скорость чтения до | 280 MB/s |
| Объем карты памяти | 128 Gb |
| Тип товаров: | карта памяти |
10 624 ₽
-53 ₽
10 677 ₽ В наличии
Артикул: 886801
Карты SanDisk Extreme PRO SDHC/SDXC UHS-II обеспечивают невероятное быстродействие, необходимое профессионалам для оптимизации процессов съемки
| Класс скорости | V90 |
| Скорость записи до: | 260MB/s |
| Скорость чтения до | 300MB/s |
| Объем карты памяти | 64gb |
| Тип товаров: | карта памяти |
17 620 ₽
-89 ₽
17 709 ₽ В наличии
Артикул: 881901
SanDisk ImageMate имеет интерфейс USB 3.0, который может перемещать контент в 10 раз быстрее, чем интерфейс USB 2.0 при использовании в порту USB 3.0, но он также работает с портами USB 2.0.
| Тип товаров: | картридер |
| Серия (модель): | ImageMate PRO |
| Цвет | черный |
| Код производителя: | SDDR-A631-GNGNN |
| Производитель | Sandisk |
4 171 ₽
-21 ₽
4 192 ₽ В наличии
Артикул: 881601
Карта памяти microSD SanDisk Ultra поможет расширить дисковое пространство вашего смартфона, планшета, камеры или другой мультимедийной техники. На ней помещается большое количество документов, музыки и фильмов, кроме того, она подходит для хранения и записи видео в формате Full HD.
| Класс скорости | Class 10 |
| Скорость записи до: | 85 MB/s |
| Скорость чтения до | 140 MB/s |
| Объем карты памяти | 128 Gb |
| Тип товаров: | карта памяти |
4 295 ₽
-22 ₽
4 317 ₽ В наличии
Артикул: 881201
.Карта памяти SanDisk CompactFlash Extreme Pro CFexpress B предназначена для увеличения объёма виртуального хранилища вашего устройства до 64 Гб. Она обеспечивает высокую производительность и минимальные задержки при работе с видео-форматом RAW 4K.
| Класс скорости | Class 10 |
| Скорость записи до: | 800 MB/s |
| Скорость чтения до | 1500 MB/s |
| Объем карты памяти | 64 GB |
| Тип товаров: | карта памяти |
17 192 ₽
-86 ₽
17 278 ₽ В наличии
Артикул: 880701
Карта памяти SanDisk Ultra microSDXC 512 ГБ является надежным запоминающим устройством для расширения внутреннего хранилища в смартфоне, камере и прочих устройствах с поддержкой карт стандарта microSDXC.
| Класс скорости | Class 10 |
| Скорость записи до: | 90MB/s |
| Скорость чтения до | 150MB/s |
| Объем карты памяти | 512 |
| Тип товаров: | карта памяти |
8 259 ₽
-42 ₽
8 301 ₽ В наличии
Артикул: 880601
Молниеносная скорость для видео RAW 4K
В самых сложных условиях съемки карта CFexpress® Type B позволит полностью задействовать возможности ваших устройств в режиме RAW. Скорость чтения до 1700 МБ/с и скорость записи до 1400 МБ/с6 означают минимум задержки, высокую скорость записи и высокую...
| Класс скорости | Class 10 |
| Скорость записи до: | 1400MB/s |
| Скорость чтения до | 1700MB/s |
| Объем карты памяти | 512GB |
| Тип карты памяти | CFexpress |
27 723 ₽
-139 ₽
27 862 ₽ В наличии
Артикул: 880501
Молниеносная скорость для видео RAW 4K
В самых сложных условиях съемки карта CFexpress® Type B позволит полностью задействовать возможности ваших устройств в режиме RAW.
| Класс скорости | Class 10 |
| Скорость записи до: | 1200 MB/s |
| Скорость чтения до | 1700 MB/s |
| Объем карты памяти | 256GB |
| Тип карты памяти | CFexpress |
25 788 ₽
-130 ₽
25 918 ₽ В наличии
Артикул: 859901
В самых сложных условиях съемки карта CFexpress® Type B позволит полностью задействовать возможности ваших устройств в режиме RAW. Скорость чтения до 1700 МБ/с и скорость записи до 1200 МБ/с означают минимум задержки, высокую скорость записи и высокую эффективность, что намного превосходит...
| Класс скорости | Class 10 |
| Скорость записи до: | 1200 |
| Скорость чтения до | 1700 |
| Объем карты памяти | 128 Gb |
| Тип товаров: | карта памяти |
16 009 ₽
-80 ₽
16 089 ₽ В наличии
Артикул: 852001
Самая производительная на сегодняшний день карта памяти SD™ UHS-I обеспечивает быстродействие, которое расширит ваши творческие возможности.
| Класс скорости | V30 |
| Скорость записи до: | 90 MB/s |
| Скорость чтения до | 200 MB/s |
| Объем карты памяти | 64gb |
| Тип товаров: | карта памяти |
4 833 ₽
-24 ₽
4 857 ₽ В наличии
Артикул: 847601
Тип карты памяти:SDXC, совместимость:SDXC, объем карты памяти:512 Гб, класс скорости:UHS-I U3 V30, скорость чтения до:200 Мб/с, скорость записи до:140 Мб/с
| Класс скорости | V30 |
| Скорость записи до: | 140MB/s |
| Скорость чтения до | 200MB/s |
| Объем карты памяти | 512GB |
| Тип карты памяти | SDXC |
13 655 ₽
-69 ₽
13 724 ₽ В наличии
Артикул: 84118413
Самая производительная на сегодняшний день карта памяти SD™ UHS-I обеспечивает быстродействие, которое расширит ваши творческие возможности.
| Класс скорости | V30 |
| Скорость записи до: | 140 MB/s |
| Скорость чтения до | 200 MB/s |
| Объем карты памяти | 256GB |
| Тип карты памяти | SDXC |
10 600 ₽
В наличии
Артикул: 841201
Самая производительная на сегодняшний день карта памяти SD™ UHS-I обеспечивает быстродействие, которое расширит ваши творческие возможности.
| Класс скорости | V30 |
| Скорость записи до: | 90 MB/s |
| Скорость чтения до | 200 MB/s |
| Объем карты памяти | 128 Gb |
| Производитель | Sandisk |
7 560 ₽
В наличии
Артикул: 822401
Картридер оптимизирует производительность и обеспечивает эффективную работу в течение всего производственного цикла.
| Тип товаров: | картридер |
| Серия (модель): | SDDR-F451 |
| Цвет | черный |
| Производитель | Sandisk |
| Код производителя: | SDDR-F451-GNGNN |
7 887 ₽
-40 ₽
7 927 ₽ 




















