- Главная
- ОбъективыОбъективы SonyОбъективы CanonОбъективы FujifilmОбъективы NikonОбъективы Tokina (Canon)Объективы Tokina (Nikon)Объективы Tamron (Fujifilm)Объективы Tamron (Canon)Объективы Tamron (Sony)Объективы Tamron (Nikon)Объективы Sigma (Fujifilm)Объективы Sigma (Nikon)Объективы Sigma (Canon)Объективы Sigma (Sony)Объективы Sigma (Leica)Объективы Sigma (Micro 4/3)Объективы Samyang (Canon)Объективы Samyang (Nikon)Объективы Samyang (Sony)Объективы Micro 4/3Объективы ZEISS BatisОбъективы Yongnuo (Nikon)Объективы Yongnuo (Canon)Объективы JVCОбъективы Panasonic
- Объектив Sony 35mm f/1.8 (SEL35F18), черный
Объектив Sony 35mm f/1.8 (SEL35F18), черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Дискретный объектив SEL35F18 является идеальным вторым объективом и позволяет делать как вечерние снимки (благодаря высокой максимальной светосиле), так и портреты с дефокусировкой фона.
Объектив 35 мм с фиксированным фокусным расстоянием, светосилой F1.8 и стабилизацией изображения Optical SteadyShot .
Универсальный, многофункциональный объектив - благодаря фокусному расстоянию 52,5 мм (эквивалент 35 мм) и светосиле F1.8, хорошо подходит для съемки фотографий, портретов, ночной съемки и многого другого.
Компактный и удобный для переноски - легкий, длиной всего 45 мм, он является идеальным дополнительным объективом для съемки в любом месте. Четкие и чистые снимки - новая оптическая конструкция сокращает сферическую аберрацию и повышает контрастность даже на периферии для создания четкого изображения с высокой детализацией. Встроенная стабилизация изображения - Оптический стабилизатор изображения Optical SteadyShot и большая светосила F1.8, повышают качество при съемке с рук в условиях сумерек или в малоосвещенных помещениях. Плавная и тихая работа - моторы, управляющие фокусировкой и диафрагмой, работают тихо, плавно и незаметно, что идеально подходит для условий видеосъемки. Настройте параметры фокусировки - если автофокусировка (AF) не может навести фокус или наводит его ошибочно, воспользуйтесь функцией DMF (прямая ручная фокусировка). Плавное изображение благодаря стеклу с низкой дисперсией - Стекло со сверхнизкой дисперсией и два асферических элемента объектива сводят к минимуму искажение и повышают качество изображения. Откройте для себя красоту эффектов размытия - круговая диафрагма, которой отличаются объективы с байонетом E, позволяет создавать красивые эффекты размытия переднего и заднего планов. Долговечный и удобный в использовании - объектив с приятным на ощупь покрытием из алюминиевого сплава сочетает в себе превосходное качество и легкое управление.





Производитель | Sony |
Цвет | черный |
Объектив Sony 35mm f/1.8 (SEL35F18), черный отзывы
Категории:ОбъективыОбъективы Sony
Теги:sonySony SEL 35mm f/1.8 (SEL35F18)Sony SEL 35mm f/1.8SEL35F18Sony SEL 35mm