Пн-Вс 10:00—18:30
- Главная
- Panasonic
Panasonic
В наличии
Артикул: 914301
Зум-объектив LEICA DG VARIO-ELMARIT 12-35mm f/2.8 ASPH POWER OIS (24–70 мм в 35мм экв.) для серии LUMIX G демонстрирует неизменную приверженность компании разработке объективов Micro Four Thirds для удовлетворения потребностей своих клиентов.
| Тип товаров: | Объектив |
| Серия (модель): | Leica DG Vario-Elmarit 12-35mm f/2.8 ASPH. POWER O.I.S. |
| Цвет | черный |
| Производитель | Panasonic |
| Код производителя: | HES12035 |
72 614 ₽
-365 ₽
72 979 ₽ В наличии
Артикул: 791101
Panasonic AG-MYA30G обеспечивает возможность подключения к видеокамере микрофонов и иной аудиотехники профессионального уровня.
| Тип товаров: | Микрофонный адаптер |
| Серия (модель): | Panasonic AG-MYA30G |
| Цвет | черный |
| Производитель | Panasonic |
21 230 ₽
-107 ₽
21 337 ₽ В наличии
Артикул: 605401
Аккумулятор для видеокамеры CGR-D16S предназначен для замены вышедшего из строя, или в качестве дополнительного, чтобы увеличить время автономной работы камеры. 1600 мАч 7.2 В
| Тип товаров: | аккумулятор |
| Серия (модель): | Panasonic CGR-D16S |
| Цвет | черный |
| Производитель | Panasonic |
8 714 ₽
-44 ₽
8 758 ₽ В наличии
Артикул: 592801
Объектив предлагает широкий диапазон фокусных расстояний: 12—35 мм (24—70 мм в эквиваленте 35 мм камеры). При этом светосила f/2.8 сохраняется во всем диапазоне зуммирования. Благодаря красивому размытию заднего плана и высокой светосиле, объектив прекрасно подходит для съемки различных сюжетов:...
| Тип товаров: | Объектив |
| Серия (модель): | 12-35mm f/2.8 II ASPH. O.I.S. Lumix G X Vario |
| Цвет | черный |
| Производитель | Panasonic |
| Код производителя: | H-HSA12035E |
93 176 ₽
-468 ₽
93 644 ₽ В наличии
Артикул: 587901
Выбирая объектив LEICA DG, вы получите самое лучшее оптическое качество и производительность. Они отвечают строгим стандартам качества, которые задает Leica Camera AG.
| Тип товаров: | Объектив |
| Серия (модель): | Vario-Elmarit 12-60mm f/2.8-4.0 ASPH. O.I.S. Lumix G Leica DG |
| Цвет | черный |
| Производитель | Panasonic |
| Код производителя: | H-ES12060 |
92 598 ₽
-465 ₽
93 063 ₽ 




